29 декабря 2023 года в 20:49

Пассажирка показала, как сосед беспардонно нарушил её личное пространство

Ваше кресло пинают? Вас чуть не придавило внезапно откинувшееся кресло? В нос ударил зловонный запах? Вы видите, как кто-то обрезает ногти на ногах? Не все знакомы с этикетом в аэропорту и на борту самолёта. Саванна Стерлинг поделилась роликом, как сосед нарушает её личное пространство во время перелёта.                                    





Видео набрало более 4,7 млн просмотров. Саванна написала: "Неужели люди не знают, что такое личное пространство? И что можно выбрать место у окна?"

На кадрах видно, как Саванна испытывает дискомфорт, а пожилой мужчина игнорирует её присутствие и тянет свой телефон к иллюминатору.

Будучи неконфликтным человеком, Стерлинг призналась, что "единственным выходом для неё было смотреть в окно".

Тут же посыпались комментарии:"Я отказываюсь верить, что это не твой отец. КТО ТАК СЕБЯ ВЕДЁТ?""Очень важно уметь постоять за себя, когда кто-то доставляет нам дискомфорт"."Я не понимаю, как можно молчать в подобной ситуации"."Нужно было предложить ему: "Я могу сделать для Вас снимки, а Вы не будете нарушать моё личное пространство".

Автор Business Insider и путешественница Моника Хамфрис высказала своё мнение: "Во-первых, я бы никогда не нарушила чужое пространство, чтобы посмотреть в иллюминатор. Я бы вежливо спросила пассажира, могу ли я сделать фото. Перед полётом я всегда здороваюсь с человеком, сидящим рядом со мной, поэтому не постеснялась бы спросить, могу ли сделать снимок. Если бы я оказалась на месте автора видео, то напомнила бы соседу, что он нарушает моё личное пространство, и попросила бы подождать, пока я не выйду в туалет".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

33 случая, когда люди купили жилье и в придачу получили сюрприз Разобрали кладовку: на  Зато выиграла: студентка из Шанхая на спор выпила бутылку алкоголя - и умерла Вика+Саша...(в пандан предыдущему посту Зачем китайцы красят быков После освещения храма патриархом Кириллом, на полицейского упала металлическая конструкция Девушка на внедорожнике впечатала мужчину в пункт выдачи Wildberries Девочка думает, что снимает папу на видео Наследники короны: Кто есть кто в королевской семье Великобритании, и в каком порядке наследуется престол? Трейлер фильма Мужчины и женщины: знакомства, отношения, измены Джек-Крюк и его история