4 января в 13:41

"Мы стали другими!": подростки из Владимира сняли свою версию "Слова пацана"

Всё изменилось, и драки "стенка на стенку" сейчас не в почёте - транслирует ролик. Эх, хорошо, если бы это было действительно так!




Сериал "Слово пацана" стал самым обсуждаемым фильмом 2023 года. Несмотря на попытки некоторых мальчишек поиграть в бандитов и сейчас, ряд тинейджеров считает, что то время и те традиции ОПГ давно прошли.Во Владимире сняли альтернативную версию "Слова пацана", в которой до драки дело так и не дошло. Вот бы любые сходки заканчивались так же мирно! Однако странная романтика подростковых банд продолжает будоражить неокрепшие умы современных детишечек. В СМИ то и дело мелькают новости о созданных наспех ОПГ, участниками которых становятся несовершеннолетние. Подростки "кошмарят" местное население, дерутся стенка на стенку и, кажется, даже не задумываются, что их сериальные герои закончили свою жизнь крайне плохо.

Создатели сериала даже добавили в одну из серий спойлеры-пометки о трагической судьбе персонажей, а в титры - телефон горячей линии для родителей подростков. Возможно, это заставить пацанов задуматься о том, что реальная жизнь далека от романтики.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Свирепый пассажир избил водителя автобуса в Петербурге Эталонная верность от Брайтона Ривьера Что случилось с легендарным Просто гифки, всякие и разные Ребёнок на велосипеде засмотрелся и не заметил впереди даму с коляской и влетел в неё Звезду сериала Mercedes-AMG G 63 стал кабриолетом и выйдет ограниченным тиражом Сертификат на квартиру за рождение 5 ребенка: в Госдуме обсуждают господдержку для многодетных семей На Кубке России разбился мастер спорта по парашютному спорту В Ульяновске во дворе устроили Зачем в Индии детей учат писать обеими руками На Камчатке уголовник совершил разбойное нападение на магазин за 20 секунд