9 января в 01:40

В Североуральске избили женщину, пожаловавшуюся на неубранный снег

Коммунальщики сгребли снег с дороги к дому женщины, заблокировав ей вход и въезд. После жалоб кучи убрали, но без обиды не обошлось.




5 января в сообществе Североуральска жительница города пожаловалась на кучу снега, которая появилась перед въездом в её гараж. Татьяна Чёрная недоумевает: почему нельзя всё было сделать нормально, а не на "отвали"?

По словам женщины, она звонила и "в ЕДДС, Службу заказчика и предприятие "Сибирь Эко Строй", которое занимается расчисткой снега на Южном", и в администрацию - от её вопроса все отмахнулись. Оно и понятно: праздники, выходные, а тут пристают с каким-то снегом. Куча не исчезла и на следующий день, а 7 января её украсили табличками с именами мэра и важного бизнесмена города - владельца того самого предприятия "СибирьЭкоСтрой".

Через полчаса после появления этого фото в городском паблике, как пишет Чёрная, кучу убрали. между тем, ответственный за содержание дорог в микрорайоне Южный А.Халевин был рассержен за  то, что "вынесли сор из избы".

Но этим история не закончилась. Через время в комментариях автор фото сообщила, что почётный гражданин города Зекераев приехал к ней вместе с сыном и расквитался за упоминание его имени на табличке.



Депутат Североуральской гордумы Егор Николаев рассказал Телеграм-каналу "Вечерние ведомости", что ООО "СибирьЭкоСтрой" Зекераевых являлось подрядчиком по уборке улиц в городе до конца 2023 года. С начала 2024 года компания Зекераевых уже не является ответственным за уборку снега. По информации Николаева, Татьяне Черной в ЕДДС сказали о том, что за данный участок дороги отвечает "СибирьЭкоСтрой", таким образом невольно дезинформировав её. Вероятно, отец и сын Зекераевы обиделись, что их несправедливо обвинили в плохой работе.

А поднимать руку на женщину, видимо, у Зекераевых не считается зазорным. Сам гражданин Зекераев ситуацию с избиением пока никак не прокомментировал.  

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Скрылся, но был пойман Дочь Милы Йовович записала видео, где поет на русском Интересные фотографии времен СССР 14 фото, на которых логика не просто отсутствует, она взрывает мозг Лягушка, которая умеет раздуваться до шарообразного состояния «Сгинь!»: пёс нокаутировал нахальную кошку, мешавшую ему отдыхать Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 22 октября В Индии обезьяна вписалась в рабочий коллектив госучреждения Вьетнамец жаловался на головную боль и не знал, что носит в черепе палочки для еды Уберите детей от экранов или как прошла Берлинская неделя моды - 2023 Как живет и питается мужчина, который панически боится дотронуться до своей еды рукой