13 января в 11:17

Голый неадекват прыгнул в аквариум в торговом центре

В торговом центре города Лидс в Алабаме (США) произошел курьезный инцидент. Туда забежал, на ходу раздеваясь, странный мужик. Освободившись от одежды, он сиганул в огромный аквариум и начал там плескаться. Пришлось вызвать полицию.                                    



Инцидент произошел вечером, незадолго до закрытия магазина. Сообщается, что 42-летний мужчина вел себя неадекватно и въехал на автомобиле в столб на парковке магазина. После аварии он вышел из машины, разделся, забежал в магазин Bass Pro Shop и прыгнул в аквариум. Там ему было весело и хорошо. Когда двое полицейских из Лидса начали подниматься по лестнице, нарушитель общественного порядка начал что-то им кричать. Затем он перелез через борт и упал на бетонный пол внизу - похоже, потеряв сознание от падения.





На него надели наручники, после чего он очнулся и попытался сопротивляться. Кто-то накрыл его одеялом, пока полицейские выводили его из здания.

По словам начальника полиции, мужчина пробыл в воде всего около пяти минут до прибытия офицеров. Его отвезли в больницу для психиатрической экспертизы, а затем поместили в тюрьму округа Сент-Клэр.

В итоге 42-летний Джордж Оуэнс из Стерретта (Алабама) обвиняется в публичном разврате, нарушении общественного порядка, сопротивлении при аресте, нападении на полицейского, двух случаях нанесения преступного ущерба первой степени и двух случаях безрассудной угрозы.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Японская компания создаёт настоящих меха-роботов для миллиардеров 20 интересных региональных карт, которые позволят лучше понять окружающий мир В Казахстане нашли ценный артефакт с изображением кагана Западного Гёктюрка В Англии сотрудники зоопарка стараются отучить попугаев материться 20 пушистых безобразников, у которых свой взгляд на правила В Ростовской области загорелся Шахтинский полиэфирный завод Леонид Куравлев: фотографии актера со съемок советских кинофильмов! Галя, у нас отмена! Джеймс Кэмерон не будет снимать сериал про  Ferrari Testarossa превратили в трёхместный электрический спидстер Контрабандистка попыталась провести кокаин под париком Найдена самая удобная навигация по магазину для мужиков