15 января в 08:52

В Южном Бутово козлы начали грабить птичьи кормушки

Жители лишь равнодушно отмечают, что привыкли к стаду рогатых агрессоров.                                    



Началось все с прошлого лета, когда житель частного сектора завел себе 12 коз и выпустил животных на самовыгул. Стадо быстренько освоилось в районе и установило там свои правила. Машины стали для них всего лишь удобным приспособлением для доставания листвы с деревьев летом, людей козы игнорируют, а собаки благоразумно с рогатыми не связываются.Козы регулярно достают автомобилистов, залазят в детский сад и становятся бесконечным источником новостей для местных пабликов. Жаловались на хозяина стада неоднократно, но козы как бродили по округе так и бродят. Сам владелец на все замечания лишь отмахивается и советует жителям не с козами бороться, а стремится сделать дворы без машин.

С наступлением зимы с подножным кормом стало туго, и козы пошли рейдить птичьи кормушки. Жрать захочешь и не туда залезешь. Вот такой вот контактный зоопарк на самовыгуле.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Грабли Науру: перекопали и почти уничтожили остров, теперь готовы копать дно океана Робот-курьер смог сбежать от похитителей, которые пытались затащить его в фургон 10 незабываемых ролей Антонио Бандераса — самого колоритного испанского актёра рубежа веков Стивен Макей – создатель иной реальности Три метра настоящей прелести: выброшенного в лесу питона спасли в Подмосковье Кошачья прогулка от первого лица Работа мечты с подвохом: в Ирландии ищут смотрителей для острова Безумный инженер делает уникальные механизмы из дерева Как устроен индийский рынок женихов Как снимали фильм Трейлер фильма Пёс снял платье с девушки во время селфи