17 января в 07:37

Секрет перуанских пришельцев раскрыт

Тайна, связанная с "мумиями пришельцев", которые были найдены в Перу в октябре прошлого года, разгадана. Что же это было?                                    



За последние недели "встречи с инопланетянами" на двух американских континентах участились: в начале месяца в Интернете появилась странная теория заговора, утверждающая, что инопланетяне посетили торговый центр в Майами, а на прошлой неделе женщина, отправившаяся в поход с семьей в Бразилии, засняла "трёхметровых существ", стоящих на вершине холма.И, конечно, ещё свежа в памяти громкая новость из Перу про двух небольших "человекоподобных" созданий, найденных в картонной коробке в аэропорту Лимы. Что ж, можно с уверенностью утверждать, что хотя бы эта загадка раскрыта раз и навсегда.

Найденные "существа" выглядели мумифицированными и были одеты в традиционные андские наряды. Естественно, их появление породило множество домыслов, и некоторые люди решили, что они могут быть настоящими. Настолько, что перуанские чиновники решили провести тестирование "мумий", чтобы определить, что это такое и откуда они взялись.И это плохая новость для тех, кто надеялся на подтверждение существования инопланетян на Земле, так как оказалось, что эти два образца полностью рукотворны. Об этом было заявлено 12 января на пресс-конференции."Вывод прост: это не инопланетяне. Это куклы, сделанные из костей животных с этой планеты, с использованием современного синтетического клея. Так что они не из доиспанских времен. Это полностью выдуманная история", - сказал Флавио Эстрада, археолог из перуанского Института юридической медицины и криминалистики.

Экспертиза показала, что для создания кукол использовались кости птиц, собак и других животных. Появление "мумифицированных пришельцев" произошло после того, как мексиканский журналист-уфолог Хайме Мауссан заявил, что у него есть пара образцов инопланетян.70-летний журналист заявил, что это многовековые трупы пришельцев, найденные в местах скопления диатомовых водорослей в городе Куско, Перу, и сказал, что их обнаружение - самое важное, что случилось с человечеством. "Эти экземпляры являются частью земной эволюции. Мы нашли останки в местах скопления диатомовых водорослей, а не там, где падал НЛО. Эти разумные существа жили вместе с нами, с людьми. Мы не одиноки!" - заявил Мауссан.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Без ДТП. Ходят слухи, что она до сих пор пытается выехать Несколько красивых способов лепки пельменей 50 идеальных снимков из разных уголков мира Стюардесса обнаружила на своём видео из полёта розовый НЛО В Тюмени женщина ударила чужого ребенка в подъезде Норвежская армия, русские и борщ В Канаде целые деревни экстренно эвакуируют из-за серьезных пожаров Как поседеть за полчаса: менеджер автосалона потерял Lamborghini Urus, оставив машину на мойке Полицейские в Лондоне притворяются пьяными, чтобы ловить воров 30 примеров инфраструктуры, которые можно назвать шедеврами