20 января в 06:32

Полицейские спасли потерявшуюся и замерзающую девочку

Грустное и трогательное видео из Красноярского края. Госавтоинспекторы во время патрулирования встретили на сельской дороге недалеко от леса замерзающую 4-летнюю девочку, которая была совсем одна.                                    



В селе Ирбейское полицейские доставили в медицинское учреждение малолетнего ребенка, которого обнаружили на одной из дорог недалеко от леса.В минувшее воскресенье в дневное время при патрулировании улиц районного центра инспекторы Госавтоинспекции обратили внимание на маленькую девочку, которая была без сопровождения взрослых на одной из сельских дорог, ведущей в лесной массив. Сотрудники полиции остановились, посадили ребенка в служебный автомобиль и обнаружили, что девочка находилась на улице без рукавиц и ее руки сильно замерзли. Столбик термометра в этот день опустился ниже отметки пятнадцати градусов мороза, и был холодный порывистый ветер. Тогда один из инспекторов передал малышке свои перчатки, чтобы она смогла немного согреться.Девочка была очень напугана и не смогла показать стражам порядка, где живет, а лишь плача сообщила, что ее зовут Ева. Инспекторы ГИБДД сообщили о случившемся в дежурную часть, а малышку доставили в медицинское учреждение, где ей диагностировали отморожение пальцев обеих кистей первой стадии.

В это время участковый уполномоченный полиции установил личность матери, которая прибыла за ребенком в медицинское учреждение. Оказалось, что женщина 1995 года рождения отпустила Еву с 9-летним братом и 8-летней сестрой покататься с горок, а сама осталась с самым младшим сыном дома. В какой-то момент старшие дети упустили сестренку из виду и не смогли самостоятельно ее найти, после чего поспешили домой, чтобы сообщить о случившемся маме.Сейчас жизни и здоровью маленькой Евы ничего не угрожает.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мистические творения Кей Сейдж и трагедия их автора Прямой наводкой на самокатчика 15 старых фотографий, которые показывают, как изменился мир Царь-балконы, которые вопреки всему существуют в природе Сезон зажировки манулов объявляется открытым Пластмассовый мир победил: киты и дельфины теперь частично состоят из пластика Прогулка по Санкт-Петербургу 1992 года 14 фото, на которых не нужно искать логику и здравый смысл Люди СССР. Немного снимков из разных частей Союза В Казахстане нашли ценный артефакт с изображением кагана Западного Гёктюрка Самодельный кемпер из старого школьного автбуса 16 указателей, которые были придуманы, чтобы довести вас до пункта назначения и безумного хохота