23 января в 11:15

Пёс попытался покусать пожарного, спасавшего его из пруда

В американском городе Клирфилд пёс провалился в ледяную воду местного водоема. Увидев спасателя, питомец испугался и попытался его укусить.                                    



Этот пёс, провалившийся в пруд в Клирфилде (Юта, США), куда больше испугался пришедшего ему на помощь спасателя, чем ледяной воды.Пожарный по фамилии Логан, облачившийся в защитный комбинезон жёлтого цвета, показался псу Бобу крайне подозрительной личностью. Несмотря на своё тягостное положение, застрявший в холодной воде Боб рычал на ползшего к нему пожарного. Когда же Логан наконец схватил животное, оно попыталось покусать его. И это несмотря на то, что хозяева Боба, стоявшие на берегу, отчаянно призывали любимца быть паинькой и осознать, что его вообще-то спасают.Оказавшись на твёрдой земле, пёс немедленно отряхнулся и помчался к владельцам, даже не обернувшись на Логана, без которого воссоединение с семьёй могло и не состояться.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сын Елены Яковлевой оказался поклонником серийных убийц В Новосибирске бездомный с ножом напал на девушку-продавца Mercedes-Benz представил новую автомобильную медиасистему с видеоиграми и фильмами Без ДТП. Запрещает себе любить и пить кофе: Моргенштерн* рассказал, как Павел Дуров живёт в Дубае Интересные фотографии времен СССР Мальчик обнимает бездомных собак по дороге в школу Один в один: 30 людей, очень похожих на знаменитостей Нейросеть показала, как выглядят типичные представители разных стран Спасение мужчины из пожара в многоэтажке Москвы попало на видео Россиянин отогнал соседскую машину на несколько метров и заработал уголовную статью 25 неудачных попыток повторить поделки с Pinterest