23 января 2024 года в 11:15

Пёс попытался покусать пожарного, спасавшего его из пруда

В американском городе Клирфилд пёс провалился в ледяную воду местного водоема. Увидев спасателя, питомец испугался и попытался его укусить.                                    



Этот пёс, провалившийся в пруд в Клирфилде (Юта, США), куда больше испугался пришедшего ему на помощь спасателя, чем ледяной воды.Пожарный по фамилии Логан, облачившийся в защитный комбинезон жёлтого цвета, показался псу Бобу крайне подозрительной личностью. Несмотря на своё тягостное положение, застрявший в холодной воде Боб рычал на ползшего к нему пожарного. Когда же Логан наконец схватил животное, оно попыталось покусать его. И это несмотря на то, что хозяева Боба, стоявшие на берегу, отчаянно призывали любимца быть паинькой и осознать, что его вообще-то спасают.Оказавшись на твёрдой земле, пёс немедленно отряхнулся и помчался к владельцам, даже не обернувшись на Логана, без которого воссоединение с семьёй могло и не состояться.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лошадь корчит забавные рожи, стараясь развеселить маленького ребёнка В Москве скончался народный артист СССР Юрий Соломин Загадка смысла жизни: пользователи попытались найти ответы на вечные вопросы и поделились мнениями… Урок истории в разных странах Сценарист «Истории игрушек» помог студентам создать умную говорящую лампу Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Что будет, если 5 месяцев смотреть рилсы по 1,5 часа в день Смертельная авария с машиной скорой помощи Чебурашку выгнали с выборов, а он начал угрожать, что позовёт Гену Переход в больницу Робот-боец ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Порция забавных демотиваторов