24 января 2024 года в 00:30

В столице дети мигрантов с ножом напали на соседа по подъезду

Пострадавший мужик в реанимации, он потерял много крови. А несовершеннолетних парней отпустили домой.                                    



В столичном Бутово 12-летний подросток и его брат порезали соседа. Они повздорили с 37-летним мужиком у входа в подъезд, затем продолжили разборки в лифте. Один из мальчишек достал нож и полоснул оппонента.Тот залил кровью лестничную клетку и попал в больницу в тяжёлом состоянии. Мужчина в реанимации, его подключили к аппарату ИВЛ.

Конфликт получился интернациональным: подростки приехали с родителями из Азербайджана, а потерпевший - уроженец Ирана. Следком возбудил уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.Произошёл конфликт между группой этнических азербайджанцев с соседом, в ходе которой несовершеннолетний участник группы нанёс один удар ножом мужчине, - сообщили в СК.Однако ребят отпустили домой. Как заявила жена раненого мужика:Пугает то, что они безнаказанные и на свободе. Чувства вины - ноль. Ни капли сожаления.Остальные соседи агрессивных мальчишек говорят, что пацаны прописаны в своей квартире и живут там с 2021 года. С того же времени "кошмарят" весь подъезд и двор - дерутся и портят общедомовое имущество. Дошло до того, что взрослые боятся отпускать детей гулять, те могут повстречаться с буйными братьями и ничем хорошим это не закончится.

Местные также утверждают, что уже жаловались участковому, но тот якобы не среагировал. Пробовали разговаривать с родителями парней - бесполезно. В этом уже будут разбираться товарищи из органов. Как и в том, почему 12-летний мальчишка разгуливал по столице с ножом.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Уфе автомобиль провалился под землю Трейлер фильма Религиозный тест для образованных Штраф за опасное вождение вводить не будут Голливуд отдыхает. ДТП из Индии Дэнни Трехо признался, что уже 55 лет не пьет алкоголь Мужчина забыл поставить машину на ручной тормоз и она скатилась в море 12 шедевров архитектуры, которые остались только на фотографиях 30 интересностей обо всём на свете Кот оценил интерактивный цифровой пруд Житель Петрозаводска решил дойти пешком до моря после потери родителей