27 января 2024 года в 12:25

Проданная в рабство женщина смогла обрести свободу почти через четверть века

Кажется, что рабство давно осталось в прошлом. Об этой страшной странице истории напоминают только художественные произведения, фильмы и исторические книги. Но реальность доказывает обратное.                                    



Когда проходит любовь, люди решают проблему цивилизованным методом - разводятся. Но Ясмин - житель города Муршидабад в Индии решил избавиться от надоевшей супруги и маленького сына радикальным способом - продал женщину и наследника в рабство.

В 2000 году мужчина одурманил Аклему наркотическими веществами и отвёз вместе с ребёнком, которому на тот момент было всего два года, в Кашмир. Где передал владельцу большого фруктового сада. А сам вернулся домой, чтобы строить отношения с новой возлюбленной.Когда Аклема очнулась, то её заставили работать горничной, обслуживая большой дом. Ни выходных, ни оплаты за работу она не получала. Когда её услуги перестали быть нужны, рабыню просто отдали соседу.

Аклема вместе с сыном Джахангиром Шейхом неоднократно пыталась бежать. Но все попытки оказывались безуспешными. Только в середине января, как сообщает издание The Times of India, женщина смогла благополучно достичь родного Муршидабада, что в штате Западная Бенгалия.

За пять дней Аклема с сыном сменили пять поездов. Джахангир Шейх, покинувший родной дом двухлетним ребёнком, а вернувшийся взрослым 26-летним мужчиной, рассказал изданию следующее:Гораздо позже я узнал, что у моего отца была интрижка, и он хотел избавиться от нас. Плюс ко всему, он получил за это деньги. Мы надеемся, что полиция скоро примет меры.Парень подал заявление в полицию. Креативного супруга и отца-молодца, подавшегося в бега, пока ищут.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Российские школьники вдохновились сериалом про советские подростковые ОПГ и устроили драку за район Своя ноша не тянет: о мастерах экономии и доставки Отец на несколько минут оставил малыша без присмотра: что случилось с гостиной В России сертифицирована китайская Mocha Стюардесса бросила работу и ушла на свиноферму Сидя в тюрьме, Ефремов обогатился на 80 миллионов рублей и заплатил все долги 20 изображений, которые порадуют душу перфекциониста С добрым утром В США член совета по психическому здоровью считает себя черепахой Кошка беспокоится за котёнка во время прогулки Интересные фотографии времен СССР. Новогоднее! История Марии Виктории Энао, жены Пабло Эскобара