28 января в 06:24

Сугробы не помеха: целеустремленности сахалинцев можно только позавидовать

Пока Сахалин заметает снегом, жители не унывают и пытаются жить, как привыкли. Но даже самые простые задачи этой зимой превратились в сложнейшие квесты.                                    



Казалось бы, ну что тут сложного заказать пиццу? Но вот беда, в пиццерии почему-то не берут трубку, не проблема, можно быстренько сбегать и купить самому. Ведь можно же? Да? Парень так настойчиво хотел именно пиццы из этой пиццерии, что даже полутораметровые сугробы не могли его остановить. Но вот незадача, заведение в этот снежный день не работало.Сейчас компания разыскивает этого смельчака, чтобы вручить ему бесплатную пиццу в знак уважения к его целеустремленности.Вот вам еще немного прекрасного. Воспитатель детского дома не смогла удержаться и все же вышла на работу, ведь ее ждали воспитанники. До учреждения пришлось добираться через страшную метель и сугробы, но благодаря настойчивости и помощи мужа Наталья все-таки попала на работу. Тем временем высота сугробов в отдельных районах Южно-Сахалинска уже достигла крыш домов в частном секторе, а средняя высота снежного покрова уверенно заняла отметку в 83см, побив рекорд 2012 года.

Еще больше о том, как местные жители выживают в снежном плену можно посмотреть здесь.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Даня Милохин перепутал песню SHAMAN с гимном России Креативные вывески и названия, мимо которых без смеха не пройти Интересные фотографии времен СССР Россияне начали знакомиться при помощи объявлений на канистрах с удобрениями Праправнучка британского полицейского установила личность Джека Потрошителя Огромная акула попыталась отнять улов у рыбаков в Австралии В Самарской области автомобилисты не прошли проверку на честность Неоднозначная история исчезновения канадца, которому возможно удалось установить контакт с пришельцами Банда выдр гоняется за бабочкой 30 сомнительный работ из серии Шторм и землетрясение заставили жителей Калифорнии лезть на деревья