28 января 2024 года в 18:24

В Уфе голодные кошки чуть не подожгли квартиру, пока хозяев не было дома

Пятеро котеек остались дома одни и напакостили так, что соседям пришлось вызывать пожарных.                                    



В Уфе жители многоэтажки позвонили пожарным и рассказали, что сильно пахнет гарью в подъезде и из окон одной из квартир валит дым. Сотрудники МЧС вскрыли квартиру и обнаружили там огонь на кухне. На плите горела посуда с едой. В квартире были только 5 кошек. Котики своими мягкими лапками включили индукционную панель. Из-за этого произошло возгорание.

Сотрудники МЧС России эвакуировали 4 человека из подъезда и потушили возгорание. Когда хозяева появились, сотрудники МЧС провели с ними беседу о том, что животных дома оставлять не стоит, а если и приходится, то только после принятия всех мер безопасности: закрытия окон, блокировки плиты и всего остального, что может нанести вред животным и имуществу.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Китайский кофе с тараканами и личинками Кошки в лавандовом поле Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Уснул за рулём и выехал на встречную полосу Смешные картинки Ревнивый уфимец разбил окно и устроил драку Такое не каждый день увидишь 5 привычных для россиян продуктов, которые непонятны жителям Китая Столкновение автомобиля с мотоциклом. Они нашли друг-друга Момент перехода на цветное телевещание в разных странах В Подмосковье школьник напал с молотком на учительницу из-за плохой оценки Муж выбросил блогершу с 10-го этажа