5 февраля в 06:28

Москвичке с детьми пришлось жить в подъезде после сдачи своей квартиры в аренду

Этот бизнес-план был надежен, как швейцарские часы. Да что уж говорить, многие им пользовались, и причем успешно. Но в этот раз что-то пошло не так.                                    



Жительница Москвы, 48-летняя Елена, решила сдать свою просторную квартиру в новостройке на Тагильской. Арендаторы нашлись быстро, как положено, составили договор на длительную аренду и оплатили 1,2 миллиона рублей, которые Елена использовала для покрытия ипотечных выплат. Сама женщина нашла для съема бюджетную квартирку в Подмосковье, но через некоторое время Елену с тремя детьми и несколькими домашними животными попросили освободить снимаемое жилье. Денег на аренду другой квартиры не нашлось, и она приняла решение вернуться домой.

Вот только ее квартиросъемщики были не очень этому рады и попросили вернуть уплаченную ими сумму, но у многодетной матери уже не было денег, чтобы вернуть арендную плату. В итоге собственница перевезла всю свою мебель в подъезд рядом со своей квартирой, где несколько дней жила вместе с тремя детьми в возрасте 8, 10 и 13 лет.Елена называет себя "счастливой матерью шестерых детей" и "перинатологом-остеопатом" в социальных сетях, утверждая, что прошла обучение в США и успешно приняла участие в 3 тысячах родах. Кроме того, она занимается разведением русских голубых кошек.Соседи по лестничной площадке от такого были несколько в шоке и обратились в органы опеки. Те оперативно на это заявление отреагировали, живность сдали в ближайший приют, а саму горе-мать и ее детей отправили в социальную гостиницу.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20 любопытных фактов, которые пополнят копилку знаний Гульнара, у нас отмена!: в московском Дикси замечена кассир в парандже Хулиган порезал колеса на 75 автомобилях и сжег 3 машины Ученые создали светящиеся палочки, способные за 15 минут выявить био-угрозы Жена бывшего прокурора Казани держала бордель под видом массажного салона с несовершеннолетними… Сделал пост про Дзен так, как бабка учила. Вся семья спрашивает, как я это сделал. Делюсь 200 мигрантов не смогли попасть в Финляндию и решили остаться в России Парень решил провести эксперимент и выяснил, почему опасно пить напитки из банок Tesla Cybertruck заметили на парковке в Техасе Кошмар для любого водителя В Пакистане обнаружен тайник с монетами 2000-летней давности Кошка в лукошке