18 февраля в 11:18

Странные штуковины и их предназначение

В мире существует столько различных хитрых устройств для решения всевозможных проблем, что возникает новая: как понять, как они все работают? Люди регулярно находят непонятные штуковины иногда в старых домах, иногда прямо на улице, да где угодно!                                    



  И без дополнительной помощи с их назначением никак не разобраться. Но зато всегда есть знатоки из интернета, которые всё объяснят. Мы собрали для вас подборку подобных вещиц.

Это маслообразователь, предназначенный для выжимания из масла оставшейся жидкости после взбивания.

Комментаторы предположили, что это нужно для борьбы с употреблением наркотиков, так как иногда лампы с синим и фиолетовым светом устанавливают в туалетах общественных мест: под ними не видно вен. Но эта версия была опровергнута: люди нашли статью о большом количестве уличных фонарей, которые просто оказались неисправными, и именно этот брак вызвал столь необычное свечение.

Подставка для кларнета.

Это стержень клапана от шины.

Это заглушка треноги для подпорки растений.



Капсула с косметической сывороткой.

Это наполнитель для игрушек. Выяснилось, что собака прошлых хозяев разорвала в саду плюшевого мишку.

Винтажная стеклянная электрическая зажигалка для сигар.



Тёрка для чеснока или имбиря.



Это приспособление поднимает штопор (сам штопор здесь отсутствует). Вы вставляете штопор в пробку бутылки, и он легко вытаскивает его.



Он предназначен для пробивания отверстий в коже или подобных вещах. Например, в ремне.

Приспособление для выскабливания мякоти кокосов.

Это набор для бинди (цветная точка, которую индуски рисуют на лбу).



Это маркеры для проводов.

Это Молинилло. Традиционный мексиканский венчик для взбивания горячего шоколада.



Биозагрузка для очищения сточных вод.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Якутии из-за эрозии почвы на поверхность выступила вечная мерзлота Подлое нападение грабителя на мужчину Один японский рыбак поймал «чужого» Как мужик шпица-сатану продавал Житель столицы украл фаллоимитатор и тут же продал его случайному прохожему Горная горилла: они живут высоко в горах, и их осталось всего 1000 Женщина прервала выступление уличного музыканта, а после украла у него деньги Британские полицейские принялись расследовать виртуальное изнасилование аватара Просто гифки, всякие и разные Ученые обеспокоены: Исландия вступает в новую вулканическую эру Неожиданная находка: врачи из Подмосковья обнаружили в плече пациента обломок клинка Мощный пожар рядом с гипермаркетом в Люберцах сняли на видео