18 февраля в 22:01

В Китае инженер смастерил кровать-вездеход для нехочухи

В Сети завирусился ролик с изобретением китайского инженера, создавшего вездеходную кровать, которой не страшны даже отвесные преграды.                                    



Герой ролика, судя по надписи на спинке кровати, мыслит смело, что и доказал в представленном прототипе. Кровать-вездеход преодолевает любые препятствия, разворачивается на месте, залезает на отвесные стены - и все это ради спокойного сна. В ее основе восемь осей на независимых подвесках. Технические характеристики не представлены.Сразу вспоминается советский мультфильм "Нехочуха". Изобретатель из Китая воплотил мечту мультяшного героя. Его стилизованная под панду кровать создана для самых ленивых путешественников.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Hyundai, Peugeot и Citroen В Сочи большая волна буквально смыла пляж Как бы спотыкались во время бега ваши любимые актёры 25 впечатляюще больших объектов Просто гифки, всякие и разные 12 интересных фактов о фильме Россиян, уехавших в Израиль, могут мобилизовать на общих основаниях В Госдуме предложили наказывать за ложные доносы на семьи В Чите полуголый мужчина сорвался с балкона на 11-м этаже, но зацепился за карниз и выжил Дары природы – чужие свои своих Авария дня. Смертельная авария в Рязанской области