20 февраля в 02:53

Британский Дикий Запад: грабители протаранили магазин на автомобиле

В Интернете появилось видео дерзкого ограбления, произошедшего в Тоттоне (Хэмпшир, Великобритания). Воры в балаклавах протаранили вейп-шоп автомобилем, после чего зашли в магазин и разграбили его.                                    



Воры в течение пяти минут обстоятельно обчищали полки вейп-шопа Tidal Vape в Тоттоне.  На записях камер видеонаблюдения видно, как автомобиль злоумышленников врезается в стеклянные двери, после чего два человека заходят внутрь и набивают свои сумки всем, что попалось им под руку.

Потратив почти пять минут на разгром полок, парочка начинает возиться с мешком, набитым товаром, и с трудом затаскивает его в свой пикап.

Генеральный директор Tidal Vape Бен Ричардсон был разбужен своей сигнализацией вскоре после взлома, который произошел примерно в 3.15 утра в воскресенье. 33-летний владелец 24 магазинов по всему Южному побережью сказал, что ремонт отделения в Тоттоне, недалеко от Саутгемптона, Хэмпшир, обойдется в десятки тысяч фунтов.

"Сигнализация звонила два или три раза, и я посмотрел на камеры видеонаблюдения, чтобы понять, какой магазин стал объектом нападения, - рассказал Бен Ричардсон. - Увидев повреждения, я понял, что все очень серьезно. Я впервые видел что-то настолько серьезное. Я был очень удивлен количеством повреждений, нанесенных магазину. Просмотр записей с камер видеонаблюдения поверг меня в шок".

Ричардсон сказал, что грабители охотились за одноразовыми вейпами, но не смог точно определить, сколько их было похищено. Однако он добавил: "Количество очень, очень велико. У нас были запасы на заднем дворе, которые они тоже забрали". По его словам, магазин будет заколочен досками и останется закрытым до окончания ремонтных работ. Полиция тем временем займется расследованием дела об ограблении.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Короткий разговор бразильского полицейского с грабителями  Интересные снимки известных людей Как с помощью нейросети общаться с иностранцами Любимой игрушке котика понадобилась срочная операция Депутаты предложили смягчить правила парковки возле остановок общественного транспорта Францию заедают постельные клопы. В стране готовят законопроект по борьбе с насекомыми Люди, которые ведут себя как настоящие идиоты Хантер Байден находился в Белом доме до того, как там обнаружили белый порошок 40 примеров, когда тату-мастер исполнил задумку любителя динозавров Найдена самая удобная навигация по магазину для мужиков Тренеры детских хоккейных команд устроили побоище на глазах подопечных