21 февраля в 08:56

Пёс активировал огнетушитель в шотландском пабе

Курьёзный инцидент произошёл в шотландском городе Обан (округ Аргайл-энд-Бьют) в пятницу 17 февраля. Собака одного из посетителей паба привела в действие огнетушитель, заполнив все помещение пеной. Но один стойкий джентльмен не покинул своего поста у барной стойки! Он просто не мог оставить свою пинту пенного.                                    



На записи с камеры наблюдения видно, как собака, привязанная в углу (видимо, к огнетушителю на стене), виляет хвостом, пытаясь привлечь внимание. Она пытается подпрыгнуть ближе к одному из мужчин, но тот отталкивает ее обратно. В результате поводок собаки дергает за предохранительный фиксатор огнетушителя, приводя его в действие.Это внутренняя часть паба, где около 10 любителей выпить собираются вокруг барной стойки и беседуют.

Внезапный взрыв огнетушителя застает всех врасплох. Все вокруг в пене, люди разбегаются по углам, собака в шоке.

И лишь один человек, который, судя по всему, пьёт "Гиннесс", остаётся на своём месте у барной стойки.

Кадры были опубликованы в воскресенье с подписью: "Что бывает, когда привязываешь собаку к огнетушителю".С тех пор видео набрало множество лайков и комментариев от пользователей социальных сетей, которые остались в восторге от этого происшествия. В основном все шутят про невозмутимого персонажа за стойкой и переживают, не пережила ли собака сильный стресс. Вот один из ярких комментариев на эту тему: "Абсолютные идиоты. Надеюсь, с песиком все будет в порядке и он найдет нового хозяина с мозгом побольше, чем у курицы".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 старинных цирковых трюков, от которых кровь стынет в жилах Первый российский регион официально запретил пропаганду абортов Пьяная автолюбительница врезалась в здание магазина Просто гифки, всякие и разные Гифки. Принцип работы различных видов оружия Неожиданные, но очень приятные презенты от котиков Потрясающие ювелирные изделия, созданные мастерами, которые точно знают для чего им нужны руки ЯЖЕМАТери отжигают: наглость попрошаек в стиле В Китае нашли новые седаны Volkswagen 10-летней давности В Приморье двое мужчин насмерть отравились испарениями гниющей картошки Россиянка лишилась более 2 млн рублей, сделав перевод по QR-коду