24 февраля в 18:32

«Вам показалось»: котик украл парфюм и был абсолютно невозмутим

Многие котейки отличаются не только внеземным очарованием, но и космической наглостью. Они всегда сделают то, что хотят и возьмут то, что им нужно. Даже если это не одобряет их хозяин.                                    



Котофей из видео, к примеру, совершенно наглым образом украл парфюм у любимой хозяйки. Котика даже не смутило, что его заметили и сняли на камеру. Он с невозмутимым видом продолжал тащить флакончик, делая вид, что ничего странного не происходит.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Три сотни голодных вахтовиков устроили драку из-за очереди в столовую Очарование роскошного заброшенного отеля, затерявшегося в джунглях Камбоджи Американка развелась с мужем, когда увидела, с кем он ей изменяет В Нижнем Новгороде мужчина с битой набросился на детей во дворе Не суди вещь по обложке Вышел из тюрьмы и угнал автовоз с новенькими корветами, чтобы добраться до дома 18 самых популярных исполнителей 20-21 веков, которые заработали на музыке больше остальных Астрономы обнаружили самый яркий объект Вселенной Необычный метод утилизации: автомобили сбрасывают со скалы своим ходом С юмором о сложном: люди, птицы и звери Руди Хурцльмайера Не захотел говорить по-русски и попал в ДТП Гамбургер на ножках: нейросеть попросили сгенерировать самого американского американца