27 февраля в 17:16

Во время гололёда каждый сам за себя

Гололед - это проблема не только для водителей и пешеходов, но и для животных! Далеко не все братья наши меньшие могут ловко гонять по льду, как конькобежцы. Герой видео с трудом смог подняться в гору по скользкой дороге, но его хвостатый друг, увы, не покорил эту вершину. В итоге он весело скатился на пузике вниз.                                    



Парню все-таки стоило заказать своему питомцу зимнюю обувь (да, такая есть). Эх, а мог бы все-таки и протянуть другу руку помощи!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Очень Смотри, я починил: очередные шедевры от рукастых людей Профессионал своего дела Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 24 октября Советские карикатуры из разных журналов, бьющие точно в цель своей актуальностью Повздорившие москвичи разбили автомобили друг друга и заработали по уголовной статье 10 неожиданных кладов: очень дорогие находки, которые обнаружили обычные люди в своих подвалах В автосервисе Махачкалы прогремел мощный взрыв. Огонь перекинулся на АЗС и автомобили с людьми Просто гифки, всякие и разные Самолёт задел огни взлетно-посадочной полосы в аэропорту и пробил фюзеляж Вес имеет значение: торговлю обяжут указывать цену товара за килограмм и литр. Госдума в октябре может…