7 марта в 18:33

Фильтр, который старит пользователей сети на 50 лет

Мечтали ли вы когда-нибудь отправиться в будущее и посмотреть на то, как вы будете выглядеть? Теперь это запросто можно сделать благодаря новому тикток-фильтру постепенного старения Time Travel. Фильтр на базе искусственного интеллекта отматывает время вперёд на целых 50 лет, очень натуралистично меняя фактуру кожи и цвет волос.                                    



Конечно же, пользователи социальной сети бодро подхватили этот новый тренд и показали свои повзрослевшие лица. Некоторые относятся к увиденной картинке с юмором, другие же совсем не готовы к таким кардинальным изменениям. В любом случае у них есть ещё полвека в запасе, чтобы принять неизбежное.



Благодаря фильтру Time Travel можно увидеть, как же сильно мы похожи или не похожи на своих родителей. Эти отец и сын тому яркий пример - у них буквально одно лицо на двоих!



Кстати, мы заметили одну забавную особенность - волосы! Обратите внимание, фильтр делает парней полностью седыми, а вот девушки остаются со своим цветом волос. Кажется, искусственный разум благоволит представительницам прекрасного пола













Эта девушка невероятно эмоционально показала своё отношение к тому, что её ждёт в будущем. Потрясающая яркая и живая мимика!



Возможно, этот неуютный эффект получился из-за того, что женщина снимала себя, находясь в ванной. Помните ту самую жуткую сцену из "Сияния", которая произошла в ванной комнате отеля? Вот и мы о том же!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

7000 женщин Германии стали жертвами сексуального насилия со стороны беженцев Трейлер фильма Почему снежный циклон, накрывший Россию, назвали Любитель подставлять свою попу устроил ДТП Пепевернулась на ровном месте Красота традиционных нарядов народов Китая 22 неизвестных факта о фильме «Поменяться местами», который заставил США изменить закон о товарных рынках Немного об аквапланировании Шустрая офисная дама украла с работы бумаги на 24 миллиона рублей и купила квартиру и Mercedes Москвич хочет продать свой Гелендваген за 161 миллион рублей. Сможет? 30 креативных тортов, которые похожи на произведения искусства Предложивший прикрыть монументу