8 марта в 11:16

«Вы действительно феноменальные ребята»: чемпион UFC Конор Макгрегор стоя аплодировал гимну России

После этого в сети его признали "нашим парнем".                                    



Бывший чемпион UFC Конор Макгрегор приехал на боксёрский турнир в ОАЭ. Посетил поединок россиянина Альберта Батыргазиева с кубинцем Ласаро Альваресом, они бились за профессиональный титул IBA, и поздравил нашего спортсмена с победой.

Когда заиграл российский гимн - Макрегор встал вместе со всеми и поаплодировал. Рядом с ним был наш боец UFC - Пётр Ян.Макгрегор приезжал и в Россию. Первый раз примчался к нам в 2018-м, на чемпионат мира по футболу. Тогда Конор запустил серию своего вискаря и грамотно пристроил первую бутылку именного бухлишка:

Первая бутылка, которая была произведена, подарена Владимиру Владимировичу Путину во время чемпионата мира по футболу. Для меня честь и привилегия вновь быть здесь и радоваться тому, что люди тоже могут приобрести этот виски.Через год Макгрегор снова приехал в Москву:Мне так нравится, что я вновь с вами здесь на территории матушки-России. Из России с любовью. И я чувствую эту любовь каждый раз, когда приезжаю в эту прекрасную страну и в этот восхитительный город.

А во время эфира на отечественном ТВ, ему напомнили о посте в соцсетях: Конор выложил фото с хоккеистом Александром Овечкиным и подписал его "Рукописи не горят!"

Почему я подписал фото "Рукописи не горят"? Мне просто кажется, что это довольно известная цитата в русской культуре, и я хотел показать свое уважение к русскому народу. Вы действительно феноменальные ребята, честные, трудолюбивые. Вы нация, которая борется. Я вас очень уважаю за это.

С Конором или без него, но Россия уверенно возвращается в мировой спорт. А что касается ирландца - ему уже 35 лет, но карьеру он завершать не собирается. Следующий поединок проведёт весной 2024-го с Майклом Чендлером.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Какой была Москва в 1981 году Трейлер фильма Неловкий вопрос порноактрисе о ношении крестика и вере в бога Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Продюсер Устал, прилёг отдохнуть Лопатоногие моллюски: огромные «зубы» в 18 см на дне океана Разборки у рынка «Садовод»: нелегалы против полиции Просто гифки, всякие и разные Трейлер фильма BMW X5 2006 года превратили в полноценный внедорожник