11 марта в 04:03

Посетитель Диснейленда разделся догола и отправился купаться

День благодарения запомнился отдыхающим в Диснейленде поистине неожиданным зрелищем. Один из гостей калифорнийского парка сбросил с себя одежду, выпрыгнул из лодки и плюхнулся в бассейн. Шокированные очевидцы запечатлели инцидент.                                    



26-летний мужчина начал раздеваться во время аттракциона "It's a Small World", в рамках которого посетители плывут на лодках по вымышленным мирам известных мультфильмов.

Оставив одежду на полу, неизвестный вылез из лодки и погрузился в бассейн Тадж-Махала, над которым кружили ковры Аладдина."Остановитесь, остановитесь!" - умолял один из сотрудников парка, спотыкаясь об оборудование."Боже, он же всё сломает", - сказал один из свидетелей. "Надо бы выключить музыку", - предложил второй, наблюдая, как веселая мелодия "Jingle Bells" продолжает сопровождать гротескное представление.

Искупавшись, нудист собрался прогуляться, но был задержан сотрудниками полицейского управления Анахайма по подозрению в непристойном поведении и нахождении под воздействием запрещённых веществ.

Поклонники Диснея поспешили высказать свое отношение к новому "персонажу" и поделиться впечатлениями в соцсетях. "Я был на аттракционе "It's a Small World" в Диснейленде и видел полуголого парня, который ходил вокруг аниматроников. Потом я увидел ролик, где он выбегает голый и прыгает в воду. Ну и денёк! Я буквально час прождал, чтобы выбраться из этого аттракциона", - рассказал @alittlemid."Надеюсь, арест и пожизненный запрет на посещение Диснейленда того стоили", - написал @Nikitawashere.

Представитель развлекательного курорта заявил, что после того, как операторы парка были поставлены в известность о ситуации, аттракцион остановили на час. Никто из посетителей физически не пострадал.Сержант Джон Макклинток из полицейского управления Анахайма сообщил, что арестованный мужчина был доставлен в больницу в качестве меры предосторожности.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Просто гифки, всякие и разные Экскурсия по самому дорогому поместью в мире Потерял сознание после ДТП и уехал? Безумные дизайны, которые вызывают много вопросов Рано или поздно это должно было произойти Таксист отказался везти инвалида в больницу и заработал уголовную статью Названы самые надежные автомобили в мире Зацепил грузовик и вылетел на встречную полосу Прогулка по Ленинграду 1984 года Как снимали фильм Неуклюжий любитель фастфуда Самоназванный брат МакSим пообещал взорвать концертный зал, если организаторы не отменят концерт певицы