12 марта в 06:33

"У неё мозги есть?": в Приморье женщина на BMW наехала на ребёнка и оттащила его с дороги

Поступок автолюбительницы вызвал негодование у жителей Владивостока.                                    



В соцсетях Приморья завирусился видеролик, в котором мадам оттаскивает мальчика с дороги. Очевидец сообщил, что женщина только что сбила ребёнка на своём BMW и теперь уводит его с проезжей части. Инцидент произошёл во Владивостоке в районе Первой речки.Вероятнее всего, автолюбительница хотела помочь мальчику, однако её поступок не оценили.
×
"Бедный мальчишка, надеюсь, у него нет серьезных повреждений"
"Судя по тому, как он пытается идти, повреждения как раз и есть".
"Зачем она его так тащит? Нельзя даже шевелить до приезда скорой помощи"
"Да она без мозгов"
Пострадавших в ДТП действительно нельзя перемещать - это может оказаться фатальным. Лучшее, что может сделать автомобилист для сбитого пешехода - вызвать неотложку и оставаться на месте аварии до приезда правоохранителей и врачей.Номера автолюбительницы оказались засвечены, поэтому уйти от наказания у неё вряд ли получится. После появления видео в соцсетях поступком мадам заинтересовались в Госавтоинспекции. Установлено, что 35-летняя женщина, находясь за рулём BMW X, двигалась со стороны кольца Первой речки в направлении остановки общественного транспорта "Дальпресс".  На нерегулируемом пешеходном переходе она сбила 11-летнего мальчика, которого пришлось госпитализировать. Известно, что водительский стаж владелицы  BMW составляет 16 лет, т.е. новичком на дороге её не назовёшь. В обстоятельствах случившегося ДТП разбираются правоохранители. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почти контактный зоопарк с двумя дикими медвежатами устроили жители Сахалина В Индии врачи извлекли из желудка 35-летнего мужчины 60 различных предметов Вышитый живой мир Аны Терезы Барбоза Кошачья прогулка от первого лица 10 лучших экранизаций книг за последнее десятилетие Теперь можно не копить на отдых за границей: в сети набирает популярность нейросеть Generative Fill от Adobe… Крупная хищная черепаха: лицо бабушки и повадки чудовища Роман Трахтенберг: Эффектный прыжок девушки В Ростове казак подрался с пьяным мужчиной