27 марта в 20:50

Все части саги “Сумерки”

Вампирская франшиза "Сумерки" произвела настоящий фурор в сфере кинематографа. История любви более чем столетнего вампира, сохранившего облик красивого юноши, и хрупкой девушки из простой семьи поразила миллионы зрителей по всей планете. Все части сумерек по порядку описаны в этой статье.                                    



Содержание
Список фильмов по порядку
Начало
Новолуние
Затмение
Рассвет - Часть 1
Рассвет - Часть 2
Список фильмов по порядкуКультовая киносага стартовала в 2008 году. Фильмы снимались по серии книг Стефани Майер, к тому моменту уже успевшей стать очень популярной. Смотреть сумерки нужно в следующей последовательности:
Сумерки
Сумерки. Сага. Новолуние
Сумерки. Сага. Затмение
Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 1
Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 2
Сюжет всех частей вращается вокруг двух влюбленных. В ходе просмотра у их поклонников есть возможность наблюдать не только за любовной линией, но и за личностным ростом героев.На большинстве популярных ресурсов посмотреть "Сумерки" сейчас можно бесплатно.НачалоВ первой части мы знакомимся с застенчивой старшеклассницей по имени Белла Свон. Недавно она переехала из солнечной Аризоны в родной дождливый городок Форкс. Белла с трудом пытается привыкнуть к новой жизни. В школе ее внимание привлекает Эдвард Каллен - загадочный юноша с бледной кожей, странно реагирующий на ее присутствие. Вскоре выясняется, что он - вампир...НоволуниеВ "Новолунии" Эдвард неожиданно бросает Беллу. Это происходит потому, что он сильно переживает за жизнь и здоровье возлюбленной - ведь для обычного человека опасно быть рядом с теми, кто питается кровью. Белла тяжело переживает исчезновение своего избранника и прикладывает все силы для его поисков. В это же время она сближается с Джейкобом - парнем из индейской резервации. Джейкоб тоже далеко не прост - ему суждено стать оборотнем.

ЗатмениеВ "Затмении" сюжет киносаги заметно накаляется. Форкс потрясает череда зверских убийств. Вампирша Виктория желает жестоко отомстить Эдварду за то, что он отнял жизнь у ее возлюбленного. Ее целью становится Белла.Белла не может понять, кого она любит по-настоящему - Эдварда или Джейкоба. Однако оба юноши с готовностью выступают на ее защиту.Рассвет - Часть 1Последний эпизод сценаристы поделили на две части. В первой мы наконец можем наблюдать за свадьбой и медовым месяцем главных героев. Однако семейная идиллия длится недолго - вскоре Белла узнает, что беременна. Семья Калленов умоляет ее избавиться от ребенка, но девушка решительно настроена стать матерью.Рождение дочери фактически обрывает жизнь Беллы, но в последний момент муж спасает ее, обращая в вампира.Рассвет - Часть 2Белла понемногу привыкает к тому, что она больше не человек. Параллельно она с удовольствием заботится о дочке Ренесми, которая очень быстро растет. Однажды о существовании ребенка-полукровки узнает клан Вольтури. Поскольку обращать детей в вампиров строго запрещено, они идут войной на Калленов. Наступает время убивать...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шустрый мужик из Белогорска забрал товаров из ПВЗ Wildberries на 16 миллионов рублей и не заплатил ни копейки Интересные фотографии времен СССР Случай на экзамене по вождению Детские детективные книги советских времен Красота — страшная сила: как выглядят победительницы конкурса профессиональных бодибилдерш «Мисс Олимпия» 9 примеров, как люди с разными расстройствами видят мир Уфимец остановил катящийся автомобиль, не выпуская ребенка из рук Летел быстрее своего ангела-хранителя Самые молодые языки мира: как и когда появились Трейлер фильма Девушка полтергейста Элеонора Зугун