29 марта в 12:30

Девушка открыла стрельбу из карабина по дверям, чтобы "выбраться из плена" в одном из ЖК Петербурга

Уж сколько раз твердили миру, что запрещенные вещества - это зло. Жители дома на проспекте Обуховской Обороны в Санкт-Петербурге всполошились от женских криков с балкона. Издавала их 24-летняя Василина, которая истошно кричала, что её заперли в квартире, а она хочет на свободу.                                    



Вызвали на место полицию вызволять пленницу. Но когда к её двери приехал наряд, девушка начала палить по ней из охотничьего карабина "Вепрь-12".Таким образом возмутительница спокойствия решила избавиться от преграды в виде запертой двери.Стражи порядка вызвали хозяина арендованной квартиры, тот приехал и открыл входную дверь своим ключом. Внутри они обнаружили 24-летнюю Василину, жительницу Читы, в состоянии изменённого сознания.В шкафу в коридоре лежал тот самый "Вепрь". Девушка рассказала, что приехала в Питер потусить и остановилась у своего приятеля, который снимал эту квартиру. Гостья ушла на два дня в наркотрип. В какой-то момент друг отлучился по делам и запер дверь. Василина очнулась одна, не смогла выйти и решила открыть дверь ... карабином.Сейчас девушка в спецприёмнике, на неё составили протокол за потребление наркотиков. В квартире изъяли оружие и больше 30 патронов, в том числе с дробью. "Вепрь" зарегистрирован не был.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Краснодаре дети забросали пенсионера бутылками Залипательный спуск кораблей на воду Как сточные канавы немецкого городка стали местом отдыха В доме бывшей главы подмосковного Ступино полицейские обнаружили нарколабораторию Вездеход Варяг, созданный для суровых условий эксплуатации В Красноярске мужчина распылил в лицо кондуктору перцовый баллончик и выбежал из салона Фэшн-блогер с анорексией превращается в  ВАУ-преображения жилья: дизайнеры интерьеров, которые не зря едят свой хлеб Умер известный фотограф-документалист Дмитрий Марков Женский форум: какую дурь обсуждают девушки между собой Альтернативная экскурсия: женщине открылись тайные знания истории Санкт-Петербурга Интересные снимки известных людей