30 марта в 00:27

Мужчина сделал в своём саду необычное травяное кресло

Житель США потратил полгода на то, чтобы сделать у себя в саду травяное кресло. Он запечатлел основные этапы процесса возведения.                                    



Интернет полон историй, фотографий и видеороликов, в которых мастера демонстрируют свои таланты и интересные идеи. Одним из таких умельцев стал житель Нью-Порт-Ричи (Флорида, США), который потратил полгода на то, чтобы сделать у себя в саду травяное кресло.

Выдумщик не забыл задокументировать основные этапы этого процесса, чтобы после удивить людей. Хотя люди при виде необычного "трона" и впрямь удивились, но не могли не отметить, что есть у кресла и минус. Насекомым ведь не объяснишь, что фигурный холмик на лужайке - это кресло, а потому они имеют все шансы захватить мебель и доставить усевшемуся человеку немало неприятных ощущений.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20 изображений, которые порадуют душу перфекциониста Мигрант в продуктовом магазине Подмосковья облапал девочку-подростка Бывший возлюбленный Анастасии Волочковой задержан в Москве Красота диких кошек в их среде обитания Трейлер фильма Авария дня. Отказавшие тормоза стали причиной страшной аварии Сбежавший из России актёр Дерматолог объяснила, почему некоторые люди становятся 25 неудачных попыток повторить поделки с Pinterest Как суда проходят через Панамский канал Мастер-класс от медведя «Что делать, если лёд под тобой треснул» 200 мигрантов не смогли попасть в Финляндию и решили остаться в России