11 января 2025 года в 00:27

Парень упал с 19-го этажа и выжил

В Ярославле 21-летний молодой человек упал с 19-го этажа жилого дома и остался жив. На опубликованных в сети кадрах видно, что парень падает рядом с подъездом.                                    



В Ярославле на улице Суздальской произошло страшное происшествие: с 19 этажа выпал 21-летний парень. Парень выжил, ему спасло жизнь то, что он приземлился в снег, а не на плитку на крыльце."Он чуть прохожих не убил!, - рассказали изданию Про Город очевидцы, поделившиеся видео. - Соседи вызвали ему скорую и ярославца увезли в больницу. Парень какое-то время пребывал в сознании и был в посттравматическом шоке. По видеокамерам видно, что поднялся на лифте он примерно в 17.50, предположительно 45 минут стоял на балконе, а падение произошло в 18:27".В СУ СКР по Ярославской области проводят процессуальную проверку.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Махачкале женщина избила 4-хлетнего мальчика из-за того, что тот ударил её внучку В сети появилась новая оптическая иллюзия: яма или стог сена? В Новосибирске отец сбил с велосипеда мальчика после жалобы дочери Взрыв газа разрушил часть десятиэтажного жилого дома в Саратове Подросток убил семью из-за романа в игре Fortnite В 80% разводов виноваты женщины — им не хватает «химии» Как мужики раненого оленя спасали Тучная медведица ворвалась в 20 домов и своровала еду Доходчивое объяснение мотоциклистам Китайский фермер поселил своих коров на балконе В Калифорнии мужчина похитил робота-доставщика Экспедиция Бальмиса: как дети стали живыми сосудами для вакцины от оспы