11 января 2025 года в 00:27

Парень упал с 19-го этажа и выжил

В Ярославле 21-летний молодой человек упал с 19-го этажа жилого дома и остался жив. На опубликованных в сети кадрах видно, что парень падает рядом с подъездом.                                    



В Ярославле на улице Суздальской произошло страшное происшествие: с 19 этажа выпал 21-летний парень. Парень выжил, ему спасло жизнь то, что он приземлился в снег, а не на плитку на крыльце."Он чуть прохожих не убил!, - рассказали изданию Про Город очевидцы, поделившиеся видео. - Соседи вызвали ему скорую и ярославца увезли в больницу. Парень какое-то время пребывал в сознании и был в посттравматическом шоке. По видеокамерам видно, что поднялся на лифте он примерно в 17.50, предположительно 45 минут стоял на балконе, а падение произошло в 18:27".В СУ СКР по Ярославской области проводят процессуальную проверку.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

ЗАГС: торжество любви по-советски Неадекватный красноярец попытался зарезать прохожего возле детской площадки «Кушать!»: девочка отказалась выступать на голодный желудок В Ростовской области загорелся Шахтинский полиэфирный завод Женщины все чаще стремятся избежать бытовых забот, перекладывая их на мужчин Тишина. Евгений Леонов Просто гифки, всякие и разные Советская Прибалтика в фотографиях 25 беспощадных нарядов невысокой моды Редкие кадры «Хранилища Судного дня» в Арктике 17 фотографий вещей до и после того, как за них взялись настоящие адепты чистоты