11 января в 00:27

Парень упал с 19-го этажа и выжил

В Ярославле 21-летний молодой человек упал с 19-го этажа жилого дома и остался жив. На опубликованных в сети кадрах видно, что парень падает рядом с подъездом.                                    



В Ярославле на улице Суздальской произошло страшное происшествие: с 19 этажа выпал 21-летний парень. Парень выжил, ему спасло жизнь то, что он приземлился в снег, а не на плитку на крыльце."Он чуть прохожих не убил!, - рассказали изданию Про Город очевидцы, поделившиеся видео. - Соседи вызвали ему скорую и ярославца увезли в больницу. Парень какое-то время пребывал в сознании и был в посттравматическом шоке. По видеокамерам видно, что поднялся на лифте он примерно в 17.50, предположительно 45 минут стоял на балконе, а падение произошло в 18:27".В СУ СКР по Ярославской области проводят процессуальную проверку.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка проверила заказанный тостер самым решительным образом В Краснодаре толпа избила студента до потери сознания Доктор стоматологии предупреждает: при использовании кальяна существует риск подхватить ОРВИ, герпес… Когда банки против: полки не выдержали амбиций сотрудника КБ В Крыму мужчина стащил в комиссионке болгарку Зоозащитники требуют заменить фигуры лошадей на каруселях Неуклюжий любитель фастфуда Дом взорвался вдребезги прямо перед полицией Тиктокерши используют маски из слайма, которые могут привести к облысению Как бы выглядела Эйфелева башня, будь она спроектирована другими известными архитекторами 18 татуировок, целесообразность создания которых сложно объяснить