11 января 2025 года в 00:27

Парень упал с 19-го этажа и выжил

В Ярославле 21-летний молодой человек упал с 19-го этажа жилого дома и остался жив. На опубликованных в сети кадрах видно, что парень падает рядом с подъездом.                                    



В Ярославле на улице Суздальской произошло страшное происшествие: с 19 этажа выпал 21-летний парень. Парень выжил, ему спасло жизнь то, что он приземлился в снег, а не на плитку на крыльце."Он чуть прохожих не убил!, - рассказали изданию Про Город очевидцы, поделившиеся видео. - Соседи вызвали ему скорую и ярославца увезли в больницу. Парень какое-то время пребывал в сознании и был в посттравматическом шоке. По видеокамерам видно, что поднялся на лифте он примерно в 17.50, предположительно 45 минут стоял на балконе, а падение произошло в 18:27".В СУ СКР по Ярославской области проводят процессуальную проверку.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите В США нашли самую пожилую беременную женщину в мире Стажерка пункта выдачи Wildberries украла чужой заказ В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму В Индии туристы едва не сорвались с обрыва из-за ошибки водителя В ходе разборок между виноделами 25 тысяч литров вина вылили на дорогу Интересные фотографии времен СССР 15 редких и интересных исторических фотографий Игра на стрессоустойчивость, которая держит всех в напряжении Ростов-на-дому и сопелье: очередная подборка каламбуров и лингвошуток В Брянске гопники сожгли паспорт местной жительницы из-за долга в тысячу рублей