13 января в 20:54

В Краснодаре свадебный кортеж устроил дрифт на оживлённой дороге

Как бы молодожёнов не отправили проводить бессрочный медовый месяц на родине. Впрочем, до этого дело вряд ли дойдёт. К сожалению.                                    



В Краснодаре гости свадьбы во время празднования торжества перекрыли улицу и устроили представление на двух автомобилях. Инцидент произошёл в субботу днём рядом с торговым центром "Сыр", расположенном в районе Западного обхода. Как рассказали местные жители, два автомобиля "Хёндай" и "Жигули" принялись крутить бублики прямо возле торгового центра, а чтобы участники движения им не мешали дрифтовать, другие гости свадьбы, у которых были машины, заблокировали дорогу.Видео с нарушителями уже появилось в краснодарских пабликах, причём с разных ракурсов. По данным некоторых городских сообществ, местные жители уже пожаловались на обнаглевших гостей южной столицы и потребовали их наказать. Очевидно, в скором времени мы увидим очередные извинения, а также административные дела за мелкое хулиганство со штрафами в 5 тысяч рублей, которые вряд ли заставят нарушителей задуматься о том, что они сделали не так.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Очень занятой кот Необычный магазин для азартных людей В Кемерове задержали автослесаря, который в форме сотрудника МВД вышел на борьбу с самокатчиками Плохие метеоусловия, ничего не видно - давлю на газ! Полицейские в костюмах Бэтмена и Робина провели успешную операцию под прикрытием В Чечне построят второй по величине небоскрёб в России Растоптавшего крест дагестанского блогера отправили в колонию Кошачий наблюдательный пост Страшно ли работать на высоте Туристка упала на линии электропередач и оставила без света тысячи жителей Нерешительный водитель устроил ДТП В Техасе женщина устроила стрельбу в евангелистской церкви