8 марта в 01:44

В Казахстане наградят мужчину, спасшего заложницу от вооружённого ножом пенсионера

Сегодня утром в аэропорту Алматы странный человек попытался пройти в предполётную зону и очень разозлился, когда у него попросили документы. После он достал нож и взял в заложники людей.




Инцидент произошёл сегодня утром. Сотрудники досмотра службы авиационной безопасности МАА попросили мужчину предъявить документы, но тот схватил сотрудницу досмотра за волосы и пригрозил всем присутствующим ножом.В какой-то момент мужчина попросил обезумевшего деда отпустить девушку и предложил заменить её собой. Вооружённый ножом согласился - и очевидцы могли наблюдать, как теперь он держит за руку того самого смельчака.Через некоторое время мужчина, усыпив бдительность старика разговором, изловчился и выхватил нож из его рук. После этого неадеквата скрутили силовики. К счастью, от действий нападавшего никто не пострадал. Позже сообщили, что им оказался 67-летний житель города Алматы, а спасший сотрудницу аэропорта 52-летний

Абдраим Муса Сайранбайулы будет награждён за смелость и отвагу. Этот мужчина находился в аэропорту, потому что провожал родных. Он не растерялся и, рискуя собственной жизнью, предотвратил трагедию. "Глава государства Касым-Жомарт Токаев был проинформирован о ситуации с захватом заложницы в аэропорту Алматы. Президент отметил смелость и сноровку мужчины, обезвредившего преступника, и поручил представить его к государственной награде", - отметили в казахстанских СМИ.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тоса-ину: пёс-сумоист Нескучное упражнение для взрослых Насколько сильно косплеерши потеют в своих костюмах Австралийские учёные протестировали гидрокостюм, защищающий от акул В Миннеаполисе прошел ежегодный На Великобританию обрушился рой божьих коровок 18 любопытных фактов о мультсериале Мужчины, женщины, отношения: убойные ситуации, которые происходят ежедневно В Турции полный парень пытался застрелиться, считая себя неудачником Олимпийскую чемпионку США арестовали за вождение в нетрезвом виде Девушка, пытавшаяся стать президентом России, заявила, что в последний раз мылась 13 лет назад Женщина устроила истерику в самолете, увидев рядом мужчину в кепке MAGA