9 марта в 06:32

Студента, не участвовавшего в групповом задании, посадили в картонные «колодки»

Этот молодой человек был публично "казнён", и теперь наказание активно обсуждается пользователями интернета.                                    



Студенты колледжа, получившие групповое задание, совершенно не обрадовались, что один из членов их группы так ничего и не сделал для выполнения заданного. Лентяя необходимо было покарать, так что в день сдачи своего проекта студенты надели на юношу картонные "колодки", в которых он и просидел во время всей презентации.

Теперь комментаторы в соцсетях спорят: хвалить ли студентов за креативное мышление или ругать их за издевательство и травлю. Даже лентяй подобного не заслуживал. Чуть позже ситуацию прокомментировала одна из студенток, которая пояснила: провинившийся молодой человек прекрасно понимал, что "казнь" носит шутливый характер, и подвергся ей добровольно. Никакого принуждения или тем более травли не было.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фотографии 1990 -х 16 фотографий предметов искусства – уникальных работ мастеров из далекого прошлого Водители заметили внеплановую яму в тоннеле и усердно старались её объехать 15 ценников, которые будто специально были созданы смешными, чтобы отвлекать нас от цифр Хитрый пёсик притворяется больным Японцы придумали стоячие капсулы для сна Группа молодых людей жестоко избила продавца шаурмы Самая искренняя реакция на цены Порчеллино – символичный поросёнок, приносящий удачу Кот создает новогоднее настроение Сын Кадырова стал почётным гражданином Грозного