13 марта в 14:51

Итальянский турист устроил истерику из-за незнания правил погружения вблизи умирающих кораллов

Иностранец вместе с женой плавал с маской в охраняемой зоне у побережья Краби на юге Таиланда. В этот момент к ним приблизилась лодка морской полиции. Правоохранители попросили туристов не нырять в месте с редкими кораллами и попросили их сесть в катер.                                    



Мужчина отказался и стал ругаться со стражами порядка. В ходе перепалки он назвал офицеров сумасшедшими и поклялся, что это его "последний раз в этом чертовом Таиланде".По словам итальянца, они "заплатили хорошие деньги за плавание с маской и трубкой, поэтому должны иметь возможность делать то, что хотят". Как разрешился конфликт, уже не уточняется.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Индии разработали систему искусственного интеллекта, которая помогает распознавать воров в магазинах Звучит как сказка: Гигантский осьминог и семеро козлят (и другие) Рыбак едва не погиб, поймав на крючок акулу Странный арт-объект появился в Свердловской области В Путин пообещал, что в российских вузах станет больше студентов из Таджикистана Реакция собаки на нападение Экспресс-доставка по-деревенски: лошадь вместо курьера Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Парень удивил публику своей пластикой В Великобритании пенсионер-рецидивист вывез из магазина стейки Китай представил самый быстрый поезд в мире