15 марта в 08:54

Владелец винного магазина отдал жизнь за покупателя, но никто этого не оценил

В Колумбии чёрный коллектор застрелил владельца магазина. Хозяин торговой точки принял вооруженного мужчину за грабителя.                                    



Хосе Альфредо Кортес Кастрильон владел круглосуточным винным магазином в Букараманге (Колумбия) и повидал всякое на своем веку. Ночью 10 марта к нему заглянул постоянный клиент (в рубашке) с приятелем, который и платил за выпивку.Нормально поговорить мужчинам не удалось: из-за угла появился человек в шлеме, продемонстрировал оружие и принялся шарить по карманам завсегдатая лавки. Ее владелец принял происходящее за ограбление и схватился за пистолет, более того, первым выстрелил в незнакомца. Ответная пуля попала ему в висок, Кастрильон умер в больнице.Человек в шлеме, по данным полиции, оказался коллектором, который несколько недель преследовал задолжавшего крупную сумму мужчину и рассчитывал той ночью забрать у него телефон и оставшиеся деньги, но никак не стрелять.Сам должник и не подумал оказывать помощь вступившемуся за него Хосе Альфредо, а попросту слился.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Министр по делам детей в Исландии попала в грандиозный скандал из-за 15-летнего мальчика Московский суд запретил подавать объявления с пометкой Сверхсекретный проект убил служащих Зоны 51 В Москве спасли котёнка, провалившегося в вентиляцию Думаете, у вас выдался ужасный день? Взгляните на этих бедолаг! «Союзмультфильм» проиграл суд из за прав на Чебурашку в Японии Павел Дуров заработал более 50 миллионов рублей за полчаса, продав 7000 виртуальных кирпичей «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана Интересные фотографии времен СССР Наши спутники-3 Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм