16 марта 2025 года в 11:18

"Мой котик мусульманин": как мусульманка борется с мясным заговором в Москве

Всё началось с того, что Айгуль, полная надежд, ступила на московскую землю. С собой - чемодан, мечты и верный кот Барсик, которого она ласково зовёт "мой маленький мусульманин".                                      



Первая неделя прошла в суете: снять квартиру, найти работу, освоиться. Но беда подкралась откуда не ждали - из магазина у дома. Айгуль купила Барсику пачку кошачьего корма, решив, что уж котяра-то заслужил вкусный ужин. Открыла упаковку - и чуть не рухнула в обморок: там была свинина!"Я смотрю на состав, а там чёрным по белому - свиные субпродукты! - вспоминает она с дрожью в голосе. - Мой Барсик - мусульманин, как и я, а ему такое подсовывают!" С тех пор Айгуль превратилась в настоящего детектива: каждый пакет корма проверяет с лупой, выискивая подлый след свинины. Барсик, к слову, смотрел на неё с укором, будто говоря: "Где мой халяль, хозяйка?"

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

MAX в мемах: самые смешные шутки про новый мессенджер Девушка поделилась впечатлениями об отдыхе с грудным ребёнком на Розе Хуторе Молоковоз оповещает жителей домов о своём прибытии В Китае девушки придумали новый формат стримов Идеально сочетается с образом: девушка постоянно носит в сумке голубя Не оторваться: «бесконечная» картина Джесси Мартина поражает воображение Китайское соевое мясо уничтожает глисты Зимние каникулы Самый удалённый от побережья маяк в мире Ворона катается с  Драка в мини‑маркете в Малайзии Минспорта Сомали выясняет кто отправил на престижные соревнования по бегу в Китае толстую спортсменку