17 марта в 07:41

Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру

Хозяин преспокойно запечатлел, как его питомец вступил с пресмыкающимся в схватку и в считанные секунды жестоко растерзал змею. По сути разорвал её на кусочки.                                    



Пугающий инцидент наделал немало шуму в интернете, и хозяина ротвейлера все порицают. Неужели он не понимал, что отважный (хотя и не очень умный) пёс мог погибнуть в результате этой схватки? Кроме того, доля сочувствия досталась растерзанной кобре. Змея же не виновата, что попала в чужой сад. Надо было придержать четвероногого охранника и выгнать непрошеную визитёршу. Или вовсе подождать, пока она не уползла бы сама.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Отличный ход незнакомца Весёлые картинки В Госдуме рассказали о возможной блокировке Youtube Находчивый мужчина защитил свою обувь от грязи Пёс посоревновался с хозяином в скорости Большая тарелка улыбатора Не нужно осуждать: самый странный пост на Фишках 30 питомцев-дурашек, которые ведут себя нелепо и забавно Самой «дружелюбной» к релокантам страной бывшего СССР назван Таджикистан В Санкт-Петербурге мужчина выстрелил из ракетницы в продавца магазина Взрыв Range Rover стал причиной мощного пожара на парковке лондонского аэропорта