26 марта 2025 года в 23:13

Из-за неразделённой любви к Сальме Хайек россиянин изуродовал себя и попал в психбольницу

50-летний фанат актрисы внезапно понял, что вместе им не быть - и решил покончить с собой. Но неудачно.




Калининградец пытался свести счёты с жизнью из-за любви к Сальме Хайек -  пишет Mash.. 24 марта мужчина взял нож и начал наносить хаотичные удары по своему телу. Он травмировал ладони, шею, а также пытался отрезать пенис.

С многочисленными травмами жителя посёлка Янтарный доставили в клинику, откуда после оказания необходимой помощи увезли в психоневрологическую больницу. Ранее на учёте у психиатра мужчина не состоял - уточняет РЕН ТВ.

А ведь актриса наверняка и не подозревает, на какие жертвы пошёл влюбленный в неё поклонник, который лайкал её посты в соцсетях и заваливал сообщениями в директ. 50-летний мужчина нигде не работал, как пишут местные СМИ, и всё свободное время предавался мечтам о Хайек.

И ведь живёт себе и не тужит, стерва. В фильмографии 58-летней Хайек более 90 проектов, самыми известными из которых являются роли в картинах "От заката до рассвета", "Дикий, дикий Запад" и "Фрида". Несмотря на возраст, актриса до сих пор является одной из самых сексуальных женщин Голливуда.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бьянка решила уменьшить грудь Жители Тайваня попали под камнепад Парк светлячков Кампунг Куантан и его изумительный свет Черты лица бабников «Что будет, если?»: 16 снимков, дающие ответы на вопросы, которые не приходили вам в голову Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью На видео сняли рыб, которые дадут фору любым домашним питомцам по прожорливости Рыбак выловил жуткую рыбу-монстра, похожую на персонажа фантастики Великая овечья паника 1888 года Домик на дереве Из Хакасии