12 апреля в 13:53

Парочка подбросила в еду стекло, чтобы не платить в ресторане

Супруги, которые обедали в ресторане "Сан-Марино" на северо-западе Великобритании, попали в объективы камер наблюдения при попытке обмануть персонал заведения. Парочка подбросила стекло в свое блюдо, после чего отказалась оплачивать счет.                                    



Клиентка пожаловалась официанту на острый предмет в пасте, утверждая, что он "чуть не сломал" ее виниры стоимостью в тысячи фунтов. Они с мужем отказались оплатить счет в размере 139 фунтов, пытались получить компенсацию, а затем покинули ресторан."Она почти доела, когда позвала одного из официантов и сказала, что нашла в еде кусок стекла", - рассказал директор ресторана Мираз Йолку.Раскрыть правду помогли записи с камер видеонаблюдения. В кадре можно увидеть, как мужчина вытаскивает кусок стекла из кармана и передает его своей партнерше.

"Клиентка просто положила стекло на стол, завернув в кусочек салфетки, и сделала вид, будто оно было у нее во рту. Все шокированы. Сотрудники забеспокоились и позвали руководство", - отметил Елку.Менеджер пытался все объяснить: "Извините, но такого просто не может быть - невозможно найти стекло в еде. К тому же это не то стекло, которым мы пользуемся на кухне". Однако клиенты все равно отказались платить, встали и ушли прочь.

Расследование полицииПозже об этом случае сообщили в полицию Чешира, которая начала расследование. "В 1 час ночи в воскресенье, 6 апреля, полиция получила сообщение о краже/мошенничестве в ресторане в Виднесе. Трое клиентов покинули заведение, не оплатив еду, потому что якобы нашли кусок разбитого стекла в своем блюде", - отметил представитель правоохранительных органов.

Сотрудники ресторана "Сан-Марино" выложили видео инцидента на своей странице в Facebook*. "Такие мошеннические схемы наносят ущерб трудолюбивым предприятиям, как наше", - отметили они.

Запрещены в РФ

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Русские сами виноваты, что мигранты совершают в России преступления»: активист НОД высказался… В Турции есть парк, где вместо голубей вас окружат котики Общая теория относительности для самых маленьких⁠⁠ Европейская женщина в Египте Ветреный день в Китае С подвохом: котёнок с необычным окрасом Мигранту в Артёме, оскорблявшему русских по национальному признаку, присудили 3,3 года колонии Мужчина воссоздал из конструктора точную копию оперного театра 15 забавных и любопытных изображений из жизни енота В Челябинской области изъяли рекордную партию синтетических наркотиков Водители BMW либо научатся ездить, либо закончатся Без ДТП. Интересные у них манёвры