15 апреля в 15:07

Подростки на самокате сбили девочку и скрылись

В Екатеринбурге две школьницы на прокатном электросамокате сбили пятилетную девочку на переходе. У  ребёнка травма головы.                                    





УГИБДД по Свердловской области сообщает:Инцидент произошел 8 апреля в Екатеринбурге на ул.Металлургов, 24а. По предварительным данным, лицо управлявшее прокатным электросамокатом с пассажиром, пересекая регулируемый пешеходный переход, в нарушение ПДД не спешившись, допустило наезд на 5-летнюю девочку-пешехода, которая переходила дорогу, держась за руку с мамой, на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП ребенок с травмой головы доставлен в больницу. Лицо, управлявшее СИМ вместе с пассажиром с места ДТП скрылись. По факту ДТП Госавтоинспекция проводит проверку обстоятельств случившегося.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Китайский домик Слепой кот играет с игрушкой Хозяйка забыла помыть пса На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль 16 исторических снимков, которые заставят изменить представления о стандартах и норме Британец установил камеру для слежки за дикими животными и случайно снял ограбление АвтоВАЗ впервые показал широкой публике электромобиль Lada e-Aura Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Оползень обрушился на автомойку в Турции Квартира для котов