8 мая 2025 года в 18:44

"У меня падает либидо на мужчин, зарабатывающих меньше 10 тысяч долларов в месяц"

Если мужчина не готов тратить на неё миллионы, он просто не её герой. А те, кто живёт на зарплату в 50 тысяч рублей? Честно, она не знает как они вообще находят силы вставать по утрам.                                    



"Может, кто-то скажет, что я меркантильная. Но я просто знаю себе цену. Я трачу часы на уход за собой: лазерная эпиляция, инъекции молодости, фитнес с тренером, который работал с Викторией Бекхэм. Мои волосы блестят, как в рекламе, а кожа - как фарфор. Это всё стоит денег, и я не собираюсь тратить свою красоту на тех, кто предлагает кофе за 200 рублей. Мужчина должен быть готов инвестировать в меня, как в редкий бриллиант."
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вот она причина всех разводов Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Пожалуйста, вот ваш огненный напиток! Полиция Египта предложила россиянам не писать заявление после вооруженного нападения на их палатку Пьяный мужчина угрожал ножом сотрудникам кафе в Подмосковье 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В Африке в казино вместо шарика живой кролик Массовая драка на соревнованиях по рукопашному бою в Сургуте Китаец ездит по улицам на страусе Фантазийная голубятня-улей, ставшая архитектурным наследием древности