14 мая в 18:36

Женщина обнаружила под домом логово змей

Сельский дом, в котором живет семья Кэлли Филлипс, превратился в "обиталище ужей". Супруги находят рептилий каждую неделю.                                    



Жительница Монтаны (США), 26-летняя мама троих детей и блогер Кэлли Филлипс, проснулась однажды утром и увидела прямо на кухне змею. Это была уже восьмая рептилия за неделю.Американка рассказала, что с момента переезда в дом на ранчо змеи появлялись редко и по одной, но в этом году их стало в десять раз больше. Под входной террасой супруги нашли настоящее гнездо - логово, где, по всей видимости, рептилии жили и размножались в течение нескольких лет, незаметно заполняя пространство под полом. Это подтверждают и регулярные появления змей в доме: одна из них, буквально "встретила" хозяйку утром на кухне - уже восьмая по счету за неделю.Муж Кэлли, Чейз, работает на местном ранчо, и дом предоставлен им в рамках трудового контракта."Переезд невозможен. Без этого дома у нас не было бы возможности держать коров, ухаживать за лошадьми и вести наш образ жизни. Это наш единственный дом и единственный доход", - объясняет Филлипс.Семья начала "героическую борьбу" с захватчиками: они заделали все трещины, где могли бы проникать змеи, установили ловушки, распыляют герметизирующую пену и стараются блокировать все возможные пути проникновения. Но в сельской глубинке Монтаны невозможно быстро вызвать дезинсекторов, а большинство специализированных служб обслуживают лишь крупные населенные пункты.Пользователи TikTok не остались равнодушны: видео собрало тысячи комментариев. Кто-то шутил, предлагая сжечь дом и "подарить его змеям", другие выражали тревогу за безопасность детей."То, что люди переживают за змей больше, чем за троих маленьких детей, - это тревожно", - написал один из пользователей.Филлипс уверяет, что поделилась историей, не ради хайпа, а чтобы получить реальные советы и поддержку."Я надеялась, что кто-то подскажет, как избавиться от этих ужей. Но большинство советов сводится к продай дом и беги", - отметила она.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самое жужательное ДТП произошло в Вашингтоне 19-летняя девушка подожгла банкомат и себя «Так, несите сюда топор, сейчас руки будем отрубать!» В Казахстане мужик на дельтаплане приземлился на АЗС, заправился и снова улетел 30 крутых вещей, полученных в наследство Растоптавшего крест дагестанского блогера отправили в колонию 20 смешных покупателей, которые ведут себя в магазинах образцово и не очень В Москве посетитель компьютерного клуба кинул джойстик в телевизор и попал на 75 тысяч рублей В Египте ученики случайно чуть не сожгли учительницу Парочка занялась сексом в воде рядом с купающимися людьми В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы