29 мая 2025 года в 13:53

Гастарбайтеров-нелегалов ищут на стройках Краснодара с помощью дронов

На двух стройках города накануне силовики проверили более 100 иностранных рабочих. Выявлены 14 нелегалов из Средней Азии, работавших без разрешения.                                    



В Краснодаре прошли миграционные проверки на строительных объектах, в результате которых сотрудники полиции выявили 14 иностранных граждан, нарушивших условия пребывания и трудовой деятельности в России.На одном из строительных участков в краевой столице, где трудились около сотни иностранных рабочих, сотрудники управления по вопросам миграции и центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Краснодарскому краю при силовой поддержке ОМОН и СОБР установили восемь нелегальных мигрантов из Таджикистана и Узбекистана. Все они находились на территории России с нарушением миграционного законодательства и работали без необходимых разрешений. Нарушители будут привлечены к административной ответственности и выдворены из страны после уплаты штрафов.Еще шесть человек были выявлены в ходе аналогичной проверки днем ранее на строительстве многоквартирных домов по улице имени Анны Ахматовой. Все они также оказались гражданами Таджикистана и Узбекистана, пребывавшими в стране незаконно.По итогам двух мероприятий в отношении всех выявленных нарушителей составлены протоколы по статьям 18.10, 18.17 и 20.25 КоАП РФ. После оплаты штрафов они будут депортированы за пределы Российской Федерации.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Монастырь Кьяжна – таинственная проклятая обитель на окраине Бухареста В Тюмени бездомный украл деньги и поделился ими с друзьями Как называются эти странные штуковины на побережье моря? Интересные фотографии 1990 -х Туристка ударилась головой о мост во время катания на лодке Базовый минимум или роскошный максимум? Рыжий кот, воспитанный енотами Мужчина взял смартфон, чтобы позвонить, и не вернул Австралийского сенатора выгнали с заседания из-за паранджи Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом В Сочи водитель электрокара и его спутница избили туристку из-за замечания о парковке Ленинград в 1942 году