4 июня в 11:26

Ребёнок пытался оторвать имена на обелиске "Воин-освободитель"

В подмосковных Мытищах камера видеонаблюдения запечатлела, как ребёнок  в присутствии взрослого пытается оторвать как минимум одно имя с обелиска "Воин-освободитель". Другие дети тоже хороши: они садятся на памятник и топчут газон на территории.                                    



Пользователи сообщают, что в рамках гарантийных обязательств подрядная организация изготовит новые надписи и вернет их на место, однако высказывают опасения, что будет после этого. Следователи возбудили уголовное дело по факту повреждения обелиска "Воин-освободитель" в Мытищах. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета России по Подмосковью."Следователем следственного отдела по Мытищам ГСУ СК России по Московской области по результатам рассмотрения сообщения о повреждении обелиска "Воин-освободитель" возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 243.4 УК РФ ("Повреждение памятников и других мемориальных сооружений или объектов, увековечивающих память погибших при защите Отечества или его интересов")", - рассказали в пресс-службе. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства и участников инцидента", - подчеркнули в СК.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вьетнамский мастер собирает фигурки из деталей зажигалок Трёхлетний мальчик выбежал на дорогу под колеса машины 12 невероятных технологических изобретений, в реальность которых сложно поверить Пьяного водителя задержали благодаря сообщению в чат-боте ГИБДД В Швейцарии открыли отель для коров Профессиональная уборка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Топ-19 самых безумных скульптур мира Медвежья ОПГ средь бела дня взяла под свой контроль грузовик Подмосковный фекальный мститель Интересные фотографии времен СССР