4 июля в 17:32

Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к двум незнакомкам

В США администратор отеля впустила бездомного мужчину в номер к двум постоялицам. В результате злоумышленник изнасиловал одну из них.                                    



Инцидент произошел в 2024 году, однако о нем стало известно только сейчас, после того как адвокат потерпевших опубликовала разоблачительный ролик в своем TikTok. Уточняется, что женщины подали иск на миллион долларов (79 миллионов рублей) против гостиницы в центре Форт-Лодердейла, США. Они пожаловались, что во время пребывания в отеле неизвестный мужчина проник к ним в комнату посреди ночи и надругался над одной гостьей, пока вторая была в ванной.Благодаря записям с камер видеонаблюдения выяснилось, что насильника впустила администратор отеля. Мужчина заявил, что в комнате якобы находится его жена, и сотрудница открыла ему дверь своим ключом. По словам адвоката, преступник все еще находится на свободе. Разбирательство продолжается.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Оператор аттракциона, который любит свою работу Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Смешные картинки Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Девочка, поссорившаяся с мамой, застряла в стиральной машине Пассажир избил неаккуратного незнакомца в метро Происшествие на фестивале воздушных шаров в Мексике Какой крепкий мотоциклист попался 17 человек, которые были жестоко обмануты покупками онлайн В Берлине полиция задержала музыканта после исполнения советского гимна Их не замечают или используют в качестве пепельницы...Любопытная история лондонских боллардов