13 июля в 09:04

"Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый…

Девушка полетела туда с мужчиной "из Кремля", которому, похоже, теперь придётся отвечать за длинный язык своей любовницы.




Мария Шалаева похвалилась полётом на военном самолете, который приземлился на закрытом для гражданских рейсов аэропорту Платов.  Девушка сняла видео о своей поездке с трехлетним сыном и спутником, имени которого она не сообщает, но намекает, что это мужчина "из Кремля".Блогер отправилась в поездку внезапно, потому что любит спонтанные решения. Она обмолвилась, что попросила мужчину записать её на маникюр именно в Ростове - и тот исполнил желание своей возлюбленной.

В аэропорту гостей города встречало дорогое авто. Шалаева призналась, что это был не первый визит в Ростов - город ей нравится, и она с удовольствием летает туда, когда получается.

После того, как Шалаева похвалилась видео в своем блоге, у подписчиков и посетителей аккаунта возник закономерный вопрос: по какому такому праву гражданское лицо совершает полёт с приземлением на военный аэродром? Знает ли об этом начальство "Мистера Х" и как к этому относится?

Поняв, что кажется, сболтнула много лишнего, Маша Шалаева удалила все компрометирующие видео и фото, однако пользователи сети успели сделать скриншоты и скачать ролик, поэтому в соцсетях сейчас можно найти все детали путешествия блогерши со своим кавалером.

Генерал-майор авиации Владимир Попов сообщил Каналу Readovka, что "такие развлечения в нынешней обстановке недопустимы и Минобороны так это не оставит".  Предстоит серьёзный разбор полётов, и "Мистеру Иск" не позавидуешь. Также Попов пообещал наказать экипаж, который пустил гражданских на борт, ведь военные самолёты необходимы для перевозки тяжелораненых военных, медиков и боеприпасов.Член комитета Госдумы по безопасности Андрей Альшевских также призвал дать правовую оценку самому блогеру Шалаевой. По словам политика, девушку могут привлечь к уголовной ответственности, если будет выявлено нарушение закона. Альшевских заметил, что территория закрытого аэропорта, откуда блогерша вела съемку, близка к "зоне соприкосновения", где выполняются полеты по согласованию с Минобороны РФ.Сама Шалаева ситуацию не комментирует и на контакт с журналистами не идёт. Впрочем, как справедливо заметил Андрей Альшевских, "Интернет помнит всё, хоть заудаляйся".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

22 фото, доказывающих, что наш мир потрясающее место Неповторимая обстановка, царящая в плацкартном вагоне Мужчина напал с ножом на сотрудников РЖД в Омске В Москве сотрудники магазина вызвали покупателя “на разборку” с ножом после замечания кассиру Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Коротко о том, как записывают треки «звёзды» эстрады Томичка написала песню-обращение к властям из-за нечищеного тротуара Кровать-родео для любителей халявы Женщина тратит миллионы, чтобы сделать самую миниатюрную талию в мире В США семья приютила маленького медвежонка, который отбился от семьи Урок труда в Германии Противотанковые ружья