20 июля в 03:10

В Караганде мужчина выломал дверь и напал на врача

В частной клинике Караганды произошёл шокирующий инцидент: 42-летний мужчина напал на медицинскую сестру. Пострадавшая получила тяжёлые травмы - переломы пальцев, сотрясение мозга, множественные ушибы и раны.




Сейчас она находится в больнице. По предварительной информации, мужчина пытался прорваться в служебный кабинет, куда его не пустили сотрудники. Момент начала конфликта зафиксирован на видео: злоумышленник с силой выломал дверь, после чего начал избивать девушку. По словам её матери, нападение длилось около 20 минут - мужчину не останавливали ни уговоры, ни просьбы прекратить.Он начал ее бить, бил двадцать минут, сломал ей два пальца. У нее сотрясение головного мозга. Он укусил ей руку. Бил с такой жестокостью. Она плакала, кричала, просила его и умоляла не бить: "я мать одиночка, одна воспитываю ребенка". Он еще больше бил. У нее длинные волосы, которые он намотал на свою руку и тянул. У нее середина волос вырвана, а голова вся в крови. Теперь она лежит в больнице, - рассказала женщина.После инцидента родственники нападавшего якобы пытались договориться с семьёй пострадавшей о снятии заявления, ссылаясь на его "психическое состояние". Тем не менее, в полиции сообщили, что по факту нападения возбуждено уголовное дело.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самый татуированный мужчина Британии пожаловался властям на то, что он не может смотреть порно из-за… «Мусорный козёл» – необычное, но эффективное послание обществу В Подмосковье парень угнал трактор Девушка пожаловалась на работу, на которой ей платят просто за то, что она сидит в офисе Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с местными жителями Как же так? 9 необычных фактов о мире, раскрывающих множество тайн природы и человека В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит смертная казнь Как выглядели бы пробы на работу для строителей Кабинка биотуалета сбила футбольного судью с ног Как вам федеральная трасса М5? В Екатеринбурге молодые люди похитили заказы на 60 тысяч рублей из пункта выдачи