23 июля 2025 года в 06:36

Толстого леопарда, живущего в зоопарке, легко принять за тюленя

Недавно мужчина по имени Акмаль отправился в зоопарк в Селангоре (Малайзия) и с удивлением полюбовался на одного из обитателей.




В вольере сидело животное, которое легко можно было принять за тюленя (или даже моржа), но надпись на табличке гласила, что это чёрный леопард (или пантера). Вот только этот леопард так растолстел, что стал мало напоминать своих грациозных собратьев. Акмаль разместил кадры со зверем в интернете, и пользователи как пожалели разъевшегося дикого кота, так и обрушились с критикой на сотрудников зоопарка.Что ж, эти сотрудники ответили на упрёки, заявив, что их подопечный по кличке Апох действительно набрал немного лишнего веса. Но переживать не следует, ведь с леопардом работают ветеринары, которые и следят за его здоровьем, и помогают ему похудеть.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лётчик на  Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана Чистякова Какая хитрая женщина Кот не долетел до конкурента Карди Би проиграла в битве с роботом, для которого решила исполнить сексуальный танец Луговая собачка дразнит посетителей зоопарка Сочи вновь затопило Лев впервые пробует салат В два раза дороже! Как Япония борется с туристами на Фудзи Кошка, которая не нуждается в спасении, обманывает добряков Поездка с корпоратива на тот свет 30 случаев, когда люди подвергли себя опасности по незнанию