25 июля 2025 года в 00:42

Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные…

Женщина в сердцах послала товарища на три буквы. Инцидент происходил при свидетелях, чем оскорблённый мужчина и воспользовался.




Выборгский районный суд Петербурга рассмотрел иск Евгения Ширяева к Райсе Юмаевой о компенсации морального вреда и вынес положительное решение: обидчица должна выплатить пострадавшему 20 тысяч рублей. Инцидент, после которого мужчина побежал в суд, произошёл на собрании дачников в СНТ "Лазурное-2". Заспорив о насущных проблемах, женщина несколько раз грубо оскорбила Ширяева, отправив его по известному адресу. Мужчина обиделся, заявив, что в тот день была нарушена его репутация и права. После этого Ширяев подал иск в суд, потребовав от Юмаевой материальной компенсации за свои страдания.

Суд отметил, что фраза "Пошёл ты на х**" является грубым и оскорбительным выражением, действительно унижающим честь и достоинство человека. В результате с обидчицы суд взыскал компенсацию морального вреда в 20 тыс. рублей, расходы на представителя в размере 10 тыс. рублей и оплату госпошлины в размере 3 тыс. рублей. Женщина на заседании не присутствовала.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Чечне построят второй по величине небоскрёб в России Во Владивостоке на Корабельной набережной нашествие рыбы — люди уносят полные ведра добычи Петербургские коммунальщики «защитили» машину матрасом Неадекват ударил продавщицу из-за сыра Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Девушка не рекомендует заводить отношения с русскими мужчинами Словацкие байкеры преодолели тысячи километров, чтобы почтить память советских солдат в Беларуси Водители устроили драку на глазах у испуганных туристов в аэропорту Майорки В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан Просил? Получай! Там своих идиотов хватает Девушка показала, как перевоплощается в семилетнего мальчика для театра