30 июля 2025 года в 22:13

В Узбекистане уволили чиновника, обнимавшего секретаршу во время совещания

В Самарканде госслужащий усадил к себе на колене женщину, забыв о включенной камере.




Любовная интрижка стоила места чиновнику из Самарканда. В скандальную историю попал начальник Каттакурганского районного отдела занятости и сокращения бедности. Госслужащий прямо во время онлайн-совещания приласкал женщину, усадив её к себе на колени - в результате за его поведением могли наблюдать с десяток чиновников разного уровня.

После того как скриншот с инцидентом появился в сети, ловеласа уволили - об этом сообщили в пресс-службе Министерства занятости. "Министерство придерживается принципа абсолютной нетерпимости к нарушениям служебной дисциплины и этики в своей системе", - говорится в сообщении.В соцсетях также сообщают, что  своего места лишилась и секретарь, хотя в ряде источников сомневаются, что женщина занимает именно эту должность.Интернет-пользователи до сих пор активно делятся скриншотом с комментариями в стиле: "Идеальный баланс между работой и личной жизнью" и "Удалёнка раскрывает людей по-новому".

Ранее в Андижане были уволены начальник городского отдела занятости и сокращения бедности  и его заместитель С. Б. за употребление гашиша на рабочем месте.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Актёр Шон Эстин играет в Lego-наборы по «Властелину колец» Как не надо перестраиваться на МКАДе Махачкалинские стритрейсеры устроили битву не на жизнь, а на смерть ради почетного места в свадебном… В Индии на соревновании по укрощению быков погибло 7 человек Ученик превзошёл учителя Захотели посмотреть как горит бензин и сожгли соседские машины Краб поймал иранца Не долго радовалась Темнокожие семинаристы на крестном ходе в Москве Голуби полакомились мясом для шаурмы в ларьке Интересные фотографии времен СССР