4 августа в 09:06

В Японии есть целые склады с работающими без людей игровыми автоматами

Представляете себе - полный зал игровых автоматов с клешнями, но внутри ни одного человека. А все клешни включаются и двигаются сами по себе!                                    



Прошлое поколение японцев было без ума от игровых автоматов. Современное любит играть в онлайн игры. И для большей прибыли эти два явления очень необычно решили совместить. И поставили игровые автоматы с клешнями, которыми можно управлять дистанционно со своего телефона. И награда за поимку тоже может прийти на телефон. Ставятся такие игровые автоматы на удаленных складах, ведь проходимость там не нужна. Один из самых больших таких "тихихи игровых складов" в Сайтаме, в нем 2500 кв. метров автоматов. Поместилось 350 штук.

Тихие они, потому что тут нет веселой музыки и объявлений, только жужжание клешней и стук упавшего в лунку выигрыша. Японцы ставят себе приложение под названием "Когти" и вносят депозит на свой аккаунт. Стоимость участия варьируется в зависимости от призов, выбранных на сайте, и обычно составляет от 150 иен до 220 иен (117 рублей) за игру.

Они играют через нарисованное приложение, но в этом время где-то на складе включается подключенный в случайном порядке автомат с клешней. Во время игры игроки на самом деле нажимают кнопки со стрелками и управляют живым автоматом. Можно даже достать реальную вещь такой клешней и оплатить доставку, тогда вынутая вещь приедет к вам домой! Это молодые люди и люди средних лет от 20 до 40 лет, притом автоматы одинаково популярны у парней и девушек. Считается, что парни любили играть в автоматах, а вот онлайн игры нравятся девушкам не меньше, так что "автоматы" перетянули себе аудиторию.

Людям очень нравится ощущение, что ты получаешь реальные призы, и большей подключенности к реальным вещам. При чем в Японии есть настоящий закон, сколько должен стоить любой приз внутри игрового автомата. Официально - не более 1000 иен. Потому их ценность в глазах игроков повышают уникальными принтами, например, чехлами с дизайном от их любимого поп-айдола. Вроде недорогая вещь, но фанаты готовы тратить десять тысяч на такое.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жительницу Бразилии арестовали за «шантаж целого города» Прохожий предотвратил катастрофу, когда воздушный шар оказался над жилой улицей Наркобарона арестовали в клинике, где ему изменили лицо Розыгрыш: оплата покупок В Совете Федерации придумали как решить проблему с мигрантами Кот  Встреча собаки и медвежьего семейства в лесу Если бы я был султан: как мужчина с пятью жёнами празднует Рождество Турист пытался Американка схватила за волосы 14-летнюю воровку в Венеции Женщина проснулась от сильного шума и заметила взгляд Мост Аркадико – претендент на звание старейшего моста планеты