11 августа 2025 года в 18:44

«С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко разыграла супруга

Чтобы сообщить о беременности она вызвала "группу захвата", которая поваляла его на полу и взяла клятву быть хорошим отцом.                                    



В соцсетях вирусится видеоролик из Омска, в котором женщина решила сообщить мужу о долгожданной беременности через розыгрыш с "группой захвата". "Спецназовцы" произвели задержание, бросив его на пол в прихожей, а затем заставили писать объяснительную с непредсказуемым финалом - в конце его попросили написать клятву о том, что он будет хорошим отцом.Какие эмоции испытал мужчина, остаётся только гадать. Но он прослезился. И не совсем понятно, из-за унижения и нервотрёпки, которую ему устроила жена с "группой захвата" или из-за радости, что станет отцом. Судя по видео, мужчина не обиделся на жену и после новости прижал её к груди.Шутку женщины оценили далеко не все. Многие комментаторы признали поступок женщины отвратительным и посоветовали мужчине бежать от такой жены.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кот пытается добраться до мыши На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка Копы в Арканзасе очень нетерпеливы LEGO выпустит набор для фанатов «Секретных материалов» В ФНС креативно напомнили о том, что пора оплатить налоги Перекрыл и без того узкий проезд Просто гифки, всякие и разные Китайская беззубка: опасный захватчик прямо сейчас уничтожает Волгу, Обь и Енисей Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число индийских рабочих 12 самых экстравагантных отелей со всего мира Мужчина сломал соседу ногу мотыгой Интересные фотографии времен СССР