18 августа 2025 года в 03:06

Женщина в розовом платье подверглась насмешкам и оскорблениям

В её адрес прозвучали насмешки, а кто-то вылил на спину газированный напиток. В ответ на грубое оскорбление женщина парировала, что вызвало ещё большую агрессию со стороны одного из присутствующих.




Поздно вечером трое местных жителей заметили на улице эпатажную женщину и обсудили её между собой на своём языке в стиле "а ты страшная какая, ты такая страшная". Но вот незадача: оказалось, женщина-барби знает армянский язык и сочинский диалект, и она им ответила... С этого и понеслось. К чести парней, стоит отметить, что держались они довольно вежливо, пока дама не совершила роковую ошибку - не сказала гадость в сторону их матерей, и тут Остапа понесло.По словам женщины, пытаясь уйти от конфликта, она вызвала такси, одно, второе, но... водители наотрез отказывались её везти.Ладно, тогда она решила прогуляться и заказать такси по другому адресу, но уже взвинченные парни шли следом и якобы нечаянно облили её колой, испачкав волосы и дорогое дизайнерское платье. Но и этого им показалось мало - они продолжили преследование на двух машинах, выкрикивая оскорбления.Женщина не промолчала. Парни выскочили из машин и агрессивно рассказали, что в Адлере так себя вести нельзя, и если у тебя эпатажный образ, то будь готова к тому, что его примут не все.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка обманула посетителей кинотеатра, исполнив роль робота В Хабаровском крае самолет Ан-24 врезался в кусты Вырезанная сцена из фильма В России появился знак качества для вегетарианцев и веганов Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно расшифровать Интересные фотографии времен СССР Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Екатерина Андреева показала банный день Разве должен водитель нести ответственность за такое? Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера На рынке в Дагестане старушка пострадала в конфликте с торговкой Когда падение не мешает улыбке